Четверг, 25 апреля 2024 года

СБУ разрешит Наташе Королевой приехать на Украину на похороны бабушки

Певице российской эстрады Наташе Королёвой власти Украины ввели санкции, в которых ей запрещается входить в страну. По этой причине она не может похоронить свою бабушку.

Наташа Королева рассказала о своем горе. В Киеве умерла ее престарелая бабушка, а певицу не пускают на похороны. О своем горе Наташа Королева сообщила на официальной страничке в социальной сети Instagram. Популярная певица опубликовала фотографию, на которой запечатлена с бабушкой, и написала: «Сегодня в Киеве умерла моя БАБУШКА …..а я не могу прилететь Ее похоронить …..»

Картинки по запросу наташа королева с бабушкой

Служба безопасности Украины даст разрешение российской певице Наташе Королевой (Наталье Порывай) въехать на Украину на похороны бабушки, сообщила агентству «Интерфакс» спикер спецслужбы Елена Гитлянская.

«Ей на время похорон будет дано разрешение на въезд в Украину», — сказала Гитлянская в среду.

Похожее изображение

21 октября 2016 года СБУ запретила Королевой въезд на Украину на 5 лет. Позже певица обратилась в Окружной административный суд Киева с просьбой признать противоправным и отменить это решение СБУ.

Наташа Королёва

Окружной административный суд Киева открыл производство по данному делу и назначил судебное заседание на 16 марта 2017 года.

 


Выбор редакции


Еда