Среда, 24 апреля 2024 года

Dolce & Gabbana выпустил на подиум популярных подростков

Дизайнеры решили представить свою новую коллекцию, использовав вместо традиционных моделей подростков, которые являются детьми богатых родителей. Также кроме профессиональных моделей, на подиуме появились популярные Instagram-блогеры.

Модный дом Dolce & Gabbana представил новую коллекцию одежды и аксессуаров. Дефиле прошло в рамках Недели моды в Милане. Дизайнеры сделали ставку на миллениалов.

Итальянский бренд Dolce&Gabbana представил новую коллекцию сезона осень-зима 2017/2018. Доменико Дольче и Стеффано Габбана придумали для ее продвижения гениальный маркетинговый ход: дизайнеры пригласили рекламировать одежду тех, для кого она, собственно, и шьется — отпрысков богатых и знаменитых семей. Наследники громких фамилий уже снялись для рекламной кампании коллекции. И вот теперь они прошли по подиуму в Милане, продемонстрировав обновки от Dolce&Gabbana, которые модники и модницы всего мира будут носить следующей зимой.

 

 

София и Систан Сталлоне, Пресли Кроуфорд, Брэндон Андерсон и многие другие знаменитые подростки уже давно попробовали себя в роли моделей, а некоторые из них уже представляли одежду других известных модных домов.   Конечно же, никто из молодых людей не желает быть в тени звездных родителей, поэтому и пытается выразить свою особую индивидуальность, что стала незаменимой «изюминкой» показа.

Сын Синди Кроуфорд Пресли Гербер. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Кроме профессиональных моделей, на подиуме также появились популярные Instagram-блогеры. Среди них Кэмерон Даллас и Лаки Блю Смит, а также отпрыски знаменистостей Пресли Гербер (сын Кроуфорд), Рафферти Лоу (сын Джуда Лоу), Брендон Томас Ли (сын Памелы Андерсон) и Леви Дилан (сын Боба Дилана).

20-летняя дочь Сильвестра Сталлоне София... Фото: GLOBAL LOOK PRESS

...и ее сестра - 17-летняя Систан Сталлоне. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Сын главной спасательницы Малибу Памелы Андерсон Брэндон Ли, которого актриса родила в непродолжительном браке с музыкантом Томми Ли, тоже решил стать манекенщиком. Молодой человек уже успел сняться в эротической фотосессии для одного глянцевого журнала, а так же подписал рекламный контракт с Dolce&Gabbana. Памела на откровенную съемку сына смотрит сквозь пальцы — ведь она сама когда-то стала рекордсменкой по количеству появлений на обложке «Плейбоя»!

Брэндона Памела родила от барабанщика Томми Ли. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Еще один звездный отпрыск — 22-летний Рафферти Лоу, сын Джуда Лоу и экс-супруги актера Сэди Фрост. Пока его отец покоряет сердца телезрительниц в образе молодого папы в одноименном сериале, наследник штурмует миланский подиум. Становиться актером парень пока не хочет, зато с успехом позирует: он снимался для журналов и был моделью на показе известного бренда DKNY. А еще Рафферти поет и играет на гитаре в группе, которую он сам и создал.

Сын Джуда Лоу Рафферти Лоу. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

 

Что касается самой коллекции, то в нее вошли куртки-бомберы, джинсовые куртки, свитера и пальто.


Выбор редакции


Еда