Пятница, 19 апреля 2024 года

Наоми Кэмпбелл снялась топлесс в рекламе джинсов

Топ-модель Наоми Кэмпбелл снялась топлесс в рекламе джинсов. Девушка стала новым лицом рекламной кампании модного дома Givenchy Jeans.

В прошлом году одной из главных звезд рекламной кампании Givenchy Jeans была топ-модель Ирина Шейк. Но сейчас Ирина занята более важным делом — она готовится к материнству. А лицом Givenchy Jeans теперь стала Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell).

 

Девушка снялась в фотосессии весеннее-летней коллекции, по традиции, топлесс и на плечах у мужчины модели Джастина Леви. Грудь 46-летней супермодели закрывает черная полоска, стилизованная под джинсовую ткань. На других фотографиях Наоми позирует в черной футболке с длинными рукавами.

Напомним, две прошлогодние коллекции Givenchy Jeans представляли Ирина Шейк и Жизель Бундхен.

 

 

 

 

В Instagram Кэмпбелл уже опубликовала эффектный рекламный ролик и поблагодарила руководство французского модного дома за возможность блеснуть в креативной рекламной кампании.

 

 

Кстати, недавно Наоми рассказала, как ей удается поддерживать великолепную форму.

«Я слежу за собой, хорошо и правильно питаюсь. Я не употребляю сахар и пью много воды. Также, учитывая то, что я часто путешествую и ем так много разных продуктов и блюд, я считаю крайне важным регулярно пить свежевыжатые соки – как минимум два раза в неделю, чтобы очистить организм и очистить кровь, а также быстро восстановиться. Люблю йогу и пилатес – не люблю работать с тяжестями. Мне больше по душе тренировки, в которых я работаю со своим собственным весом».


Выбор редакции


Еда