Пятница, 29 марта 2024 года

Экс-супруга Джигарханяна рассказала о его изменах: «Муж пятнадцать лет изменял мне с молодой»

Брошенная жена Армена Джигарханяна Татьяна Власова дала первое интервью. Бывшая супруга обвинила народного артиста в том, что он изменял ей на протяжении 15 лет. В эксклюзивном интервью "КП" Татьяна Власова рассказала свою версию, из-за чего между бывшими супругами идет судебная тяжба. Об этой неожиданной новости сообщают "Дни.ру". 

Оказывается, у Татьяны есть масса причин обижаться на Армена. Экс-жена Джигарханяна утверждает, что пока она вила для него семейное гнездышко в США, он состоял в отношениях с молодой любовницей в России.

Брак Армена Джигарханяна и Татьяны Власовой распался год назад — супруги решили развестись после 40 лет, прожитых вместе, и народный артист начал новую жизнь с молодой женой. Однако экс-супруга не намерена так просто забывать артиста — она требует оставить ей трехкомнатную квартиру в столице и утверждает, что последние 15 лет актер постоянно ей изменял.

Экс-супруга Армена Джигарханяна Татьяна Власова

Экс-супруга Армена Джигарханяна Татьяна Власова

В 1998 году актер купил дом в Далласе и уговорил Власову присматривать за ним, вести там, за океаном, хозяйство. Сам же остался в Москве. Татьяна подозревает, что сразу же после ее отъезда Армен закрутил служебный роман со своей нынешней молодой супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской.

"Когда я переехала в Америку, мне было 57 лет. Сейчас мне 74 года. Виталина, новая жена Джигарханяна, говорит, что их отношениям – больше 15 лет. Ровно столько я жила в Америке, получается, столько лет муж меня обманывал…" – провела собственное расследование Власова.

81-летний Армен Борисович с молодой женой - 37-летней пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской

81-летний Армен Борисович с молодой женой — 37-летней пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской

Экс-супруга Джигарханяна отметила, что жили они всегда скромно, и позволила себе шпильку в адрес Виталины.

"У меня не было роскошных шуб, я не ходила с мужем на презентации. Никуда не лезла, в отличие от его новой жены. В театре им.Маяковского, в котором Джигарханян проработал больше четверти века, меня толком никто не знал. Я не пиарилась за его счет. Его это устраивало. Он говорил, что не любит тусовки так же, как не люблю их я. А теперь он постоянно появляется на публике вместе со своей молодой женой. Я думаю, это больше нужно ей, чем ему", – предположила Татьяна.

Татьяна Власова рассказала, что много лет прожила в Америке. Знаменитый супруг купил ей там дом, но сам жил в России, периодически навещая.

«Вначале Армен Борисович приезжал ко мне каждый год. В Америке пожилым людям живется хорошо. Там климат лучше, на улицах чище. Там любят стариков. Он попадал в другую атмосферу. Поэтому разговоры всегда шли о том, как мы будем жить дальше: мол, два пенсионера, денег будет немного, но в Майами слетать, думаю, сможем. И как мне кажется, он верил в то, что говорил. Поэтому каждый раз, когда он приезжал в Даллас, я его спрашивала, нашел ли он преемника в театре, когда окончательно переедет в наш дом. Я-то уже привыкла жить в Америке», — рассказала Татьяна «Комсомольской правде».

Однако со временем приезды супруга стали все более редкими. Несмотря на подозрения, Власова до последнего не верила, что на родине он встретил новую любовь. Узнав про многолетний роман Джигарханяна с Виталиной Цимбалюк-Романовской, которая младше 81-летнего актера в два раза, Татьяна была разочарована. Она считает, что посвятила мужу много лет, а взамен не получила ничего.

Джигарханян и его молодая жена Виталина

Джигарханян и его молодая жена Виталина

«У меня не было роскошных шуб, я не ходила с мужем на презентации. Никуда не лезла, в отличие от его новой жены. В театре им.Маяковского, в котором Джигарханян проработал больше четверти века, меня толком никто не знали. Я не пиарилась за его счет. Его это устраивало. Он говорил, что не любит тусовки, так же, как не люблю их я. А теперь он постоянно появляется на публике вместе со своей молодой женой. Я думаю, это больше нужно ей, чем ему», — выразила Власова свое мнение.

Актер поддерживал Власову финансово. Присылал ей регулярно средства.

"В Америке на эти деньги я жила, платила налоги, коммунальные платежи, делала ремонт дома. В марте 2015 года я продала дом, а в апреле вернулась в Москву. Позвонила мужу: приди, пожалуйста, давай поговорим. Он снова под разными предлогами от встречи отказался. Вскоре встал вопрос о разводе. Вот тогда я отказалась от материальной помощи. В июне нас развели", – цитирует бывшую жену Джигарханяна сайт "Комсомольская правда".

В последние годы брака, по словам Татьяны, они с мужем совсем не виделись. После ее возвращения на родину, Джигарханян даже не узнал ее при встрече.

«Когда я униженно ждала его возле театра, это было через несколько месяцев после нашего развода, он даже не захотел со мной разговаривать. Я караулила его на улице после спектакля, он вышел, я ему говорю: «Здравствуйте, я — Татьяна Сергеевна». «Здравствуйте», — ответил он дружелюбно. Он меня даже не узнал! А когда понял, кто я такая, сел в машину и уехал. Потом на меня написали заявление в милицию, что якобы я угрожала Джигарханяну. Я не угрожала, я делала попытку поговорить со своим бывшим мужем», — оправдалась Власова.

Трехкомнатная квартира в центре Москвы в доме в Староконюшенном переулке

Трехкомнатная квартира в центре Москвы в доме в Староконюшенном переулке

По словам экс-супруги артиста, сейчас она хочет получить от него квартиру и мирно разойтись навсегда.

«Я хотела бы, чтобы Армен Борисович по-джентльменски оставил мне квартиру на Арбате. В моем возрасте трудно начинать новую жизнь. У него есть другая квартира в Красногорске, где он живет с Виталиной. Есть еще одна в Кунцево, где они делаются ремонт. Есть квартира, которую, якобы купили родители Виталины, когда переехали из Киева», — рассказала Татьяна, прожившая с Джигарханяном почти 50 лет.

На деньги за проданный дом в Далласе Власова надеется жить.

"Я одна, помощи ждать не от кого. У Армена Борисовича большая зарплата и пенсия народного артиста СССР. А у меня – минимальная пенсия по старости – 8 тысяч 500 рублей. Пойти к врачам, купить лекарства – все очень дорого", – с грустью резюмировала брошенная жена Джигарханяна.

"Сейчас Армен Борисович и его жена пытаются представить ситуацию так, что он обиделся на меня за то, что я не прилетела к нему из Америки, когда он заболел. Вместе жены за ним ухаживала Виталина. Но почему-то никто не говорит о том, что ради него я бросила свою карьеру", — возмущается женщина.

Напомним, скандал вокруг недвижимости разгорелся в связи с разводом супругов. Татьяна Власова долгое время не хотела продавать зарубежный особняк и делить совместно нажитое имущество, требуя от Джигарханяна оставить ей деньги, вырученные от продажи дома.

Ранее мы уже сообщали, что Армен Джигарханян и его молодая жена Виталина Цымбалюк-Романовская оказались в центре скандала. Известного актера, который руководит Московским драматическим театром, бывшие сотрудники этого культурного заведения обвиняют в незаконном увольнении. Уже несколько человек подали на него заявление в суд.

Артисты, которые не один год проработали в Московском драматическом театре, недовольны тем, как с ними поступило руководство. Они заявили, что были уволены незаконно. Актеры также рассказали, что Виталина Цымбалюк-Романовкая, возлюбленная Джигарханяна, которая в прошлом году стала директором его театра, ведет себя некорректно и незаконно с людьми, для которых театр стал вторым домом.


Выбор редакции


Еда