Среда, 24 апреля 2024 года

Безумно влюблен: Барак Обама трогательно поздравил жену Мишель с днем рождения

17 января Мишель Обама празднует свой 53-й день рождения. Действующий президент США Барак Обама в своем Твиттере написал трогательное поздравление с днем рождения для своей жены, сообщает «Газета.ру«.

Жена действующего президента США Барака Обамы Мишель празднует свой 53-й день рождения в Белом доме. Сегодня Барак Обама в Твиттере написал поздравление с днем рождения своей жене.

«Для девушки из Саус-Сайда (одна из трех частей города Чикаго, в котором Обама жил с 1985 года. — «Газета.Ru»), которая взяла на себя роль, о которой сама не просила, и сделала ее своей: С Днем рождения, Мишель. Я люблю тебя», — написал он.

В качестве изображения к поздравлению президент выбрал фотографию, которая была сделана в 2009 году. На ней пара запечатлена после инаугурационного бала в Вашингтоне. В тот день Обама был впервые официально объявлен 44-м президентом США.

17 января Мишель Обама празднует свой 53-й день рождения. Отмечает его она со своей семьей — мужем и двумя дочерьми (18-летней Малией и 15-летней Сашей). Это последний день рождения первой леди, который она празднует в Белом доме.

О своей любви к супруге Барак Обама говорил уже неоднократно. Был даже снят фильм, посвященный истории любви американского президента Барака Обамы и его жены Мишель. Картина носит название «Саутсайт с тобой», главные роли в ней исполнили Паркер Сойерс и Тика Самптер.

Сценаристы и режиссер фильма Ричард Танн заверяют, что до премьеры не показывали свое творение ни президенту, ни первой леди. Его сюжет создатели постарались максимально приблизить к реальным событиям.

Ранее мы сообщали, что супруга действующего президента Соединенных Штатов Америки Мишель Обама произнесла в Белом доме прощальную речь. Она поблагодарила всех, кто поддерживал ее супруга на протяжении двух его президентских сроков и заявила, что быть первой леди в США — большая честь для нее.

В ходе своего прощального выступления супруга вскоре покидающего пост президента США Барака Обамы Мишель поблагодарила сторонников своего мужа за поддержку. Мишель Обама заявила о том, что быть первой леди — это большая честь для нее. Кроме того, она выразила надежду, что американские граждане гордились ею все это время, пока Обама занимал Овальный кабинет в Белом доме, где и прошло выступление Мишель.

Также напомним, что она уже дважды появлялась на обложке журнала Vogue. Фотографы неоднократно отмечали, что она очень фотогеничная и интересная модель. В этот раз Мишель Обама также снялась для журнала Vogue. Ее фото появилось на обложке декабрьского номера. Отметим, что она появляется на обложке уже третий раз за семь лет.

Женщина рассказала журналу о том, каково это быть первой леди страны. Она уточнила, что в этом статусе была довольно долго, однако он него невозможно устать. Также Мишель упомянула, что еще никогда не была «бывшей первой леди страны».


Выбор редакции


Еда