Четверг, 25 апреля 2024 года

Подписчики уверены, что 47-летняя Эвелина Бледанс сделала пластику груди

Сравнив фотографии актрисы с прошлого отдыха и настоящего, фанаты отметили, что достоинства Эвелины Блёданс увеличились. Актриса долгое время рьяно уверяла всех, что не нуждается в пластических операциях ради того, чтобы выглядеть лучше. Но, как считают в профильных изданиях, изменила свою точку зрения и все-таки прибегла к пластике. Об этом сообщает «Комсомольская правда«. 

47-летняя Эвелина Бледанс привлекла к себе повышенное внимание, когда опубликовала в «Инстаграме» новые снимки в бикини. Увидев их, многие решили, что в актрисе что-то изменилось, и вскоре стало окончательно ясно – у звезды новая грудь.

Фото, о которых идет речь, Эвелина сделала на отдыхе в Таиланде. На них актриса с гордостью демонстрирует свою подтянутую фигуру в раздельных купальниках.

Красавице есть что показать. Стройное тело, подтянутый живот, подтянутая фигура. Не женщина — мечта! Даже грудь актрисы, который в прошлый отдых смутила поклонников своей так скажем не упругостью, теперь на фотографии выглядит как у 17-летней девушки. Но как такое может быть?

«Вы сделали грудь?», Прекрасно выглядите! Если не секрет, у какого врача оперировались?», «Ооо! Грудь новая! Ну так-то лучше, положение обязывает», «У вас какие то изменения, новая грудь!», — тут же написали Эвелине эмоциональные фанаты.

Поклонники тем более удивлены новым телом актрисы, поскольку в прошлый свой отпуск артистка дала понять, что ложиться под нож хирурга не собирается. И ее достоинства и недостатки ее вполне устраивать.

«Мои чудесные, давайте отвлечемся от обсуждения моей неидеальной груди, выкормившей двух пацанчиков. Я не раз говорила, что против силикона – и ношу, то что имею. А двое крепких парней на грудном вскармливании для меня намного важнее», – написала звезда, бюст которой злопыхатели обозвали «ушками спаниеля».

Но откуда же тогда сейчас такие изменения?! Быть может, Бледанс на этот раз выбрала удачный купальник или ракурс для снимка, да и мастерство фоторедакторов никто не отменял. Сама героиня снимка свои образы комментировать не стала. Прекрасна и ладно!

Журналисты провели расследование, изучив архивные фото звезды и так же, как и подписчики блога Эвелины, пришли к заключению: она увеличила грудь. Еще в прошлом году пляжные снимки знаменитой шатенки не отличались пышностью бюста.

«Если сравнить старые и новые фотографии актрисы, то можно заметить, что ее бюст стал значительно больше и более округлой формы», — констатировали данный факт в светской хронике.

Ранее мы сообщали о том, что супруг Эвелины Бледанс Александр Семин решил заняться своей внешностью и начал худеть.

Мужчина всегда отличался небольшой упитанностью, которая, впрочем, его не портила, ведь он всегда выглядел интересно. Но Александр решил сменить имидж, причем кардинально, избавившись от лишних килограммов. Сегодня его не узнать — это совершенно другой человек.

Эвелина поражена преображением мужа и не нарадуется позитивным переменам в его внешности. На своей страничке в Instagram она похвасталась перед подписчиками достижениями любимого мужа. Читайте далее здесь.


Выбор редакции


Еда