Четверг, 28 марта 2024 года

«Русской Кардашьян» Анастасии Квитко предложили сняться в фильме для взрослых

Модель Анастасия Квитко продолжает делиться со своими подписчиками в Instagram новыми пикантными снимками. На одном из них дива позирует в купальнике во время морской прогулки. Снимок набрал уже более 100 тысяч лайков, пишет «РЕН ТВ». 

Российская модель порадовала поклонников новыми снимками в черном купальнике. Одно из фото Анастасии Квитко, прозванной как «Русская Кардашьян», уже насобирало приличное количество лайков и комментариев. Фотосессия проходила во время морской прогулки.

 

Следует отметить, что подписчики страницы «русской Кардашьян», как просто называют Квитко ее поклонники, тоже не остаются в долгу – комментарии к фотографиям девушки кишат взволнованными, иногда не самыми цензурными эпитетами.

А на последнюю фотографию модели и вовсе поступил комментарий, предлагающий Анастасии Квитко сняться в фильме для взрослых категории 18+. Девушка, как обычно, оставила этот комментарий без ответа.

 

Все давно уже привыкли, что 21-летняя «русская Кардашьян» Анастасия Квитко активно и регулярно выкладывает в Сеть все новые и новые свои фотографии. Но внимательные фолловеры смогли-таки разглядеть на снимках Анастасии следы ретуши и исправлений в фотошопе.

Ранее мы писали, что в ноябре Квитко прекрасно отдохнула на роскошных пляжах Майами, выгуливая каждый день новые свои купальники. Не забывала, конечно же, модель и выкладывать все эти фото с отдыха в социальных сетях, во всей красе демонстрируя свои аппетитные формы.

И если одни подписчики восхищались пышной и сексуальной фигурой Анастасии, то другие же уличили девушку в бессовестном и постоянном использовании ретуши. Последствия фотошопа фолловеры обнаружили на неестественно тонкой талии модели и на ее чересчур плоском животе.

Также, напомним, Анастасия Квитко, прославившаяся своими нестандартными формами и получившая за это сравнение с западной звездой Ким Кардашьян, рассказала, как поддерживает свою роскошную фигуру. Она поделилась с журналистами некоторыми своими секретами. Она также рассказала и о том, какие на самом деле американские девушки.

Фигура Анастасии Квитко является предметом зависти многих представительниц прекрасного пола. Она гордится своими пышными формами и призналась, что у нее хорошая генетика, помогающая ей отлично выглядеть: у девушки такое строение фигуры, при котором все лишние килограммы откладываются на бедрах, а живот всегда остается плоским.


Выбор редакции


Еда