Вторник, 23 апреля 2024 года

Жасмин решила отдать четырехлетнюю дочь в школу пения Пугачевой, чтобы сделать из нее звезду

Средняя дочь Жасмин Маргарита в свои 4 года мечтает стать певицей. Именно поэтому Жасмин решила отдать ребенка в Мастерскую эстрадного искусства Аллы Пугачевой. Об этом сообщает «Комсомольская правда«. 

Российская певица Жасмин недавно стала мамой в третий раз, родив сына Мирона, который, как уверяет артистка, уже проявляет творческие способности и с удовольствием подпевает колыбельным. Также Жасмин поведала общественности, что ее 4-летняя дочь Маргарита уже мечтает стать певицей, именно поэтому девочку решили отдать в Мастерскую эстрадного искусства Аллы Пугачевой.

Еще три года назад Примадонна создала творческую мастерскую, где в основном учатся дети из простых семей, которые прошли отбор, звездных чад в школе Аллы Борисовны очень мало. По словам Пугачевой, детский голос начинает проявляться после пяти лет, поэтому дочь Жасмин Примадонна еще не прослушивала.

«Алла Борисовна говорит, что у детей голос проявляется после пяти лет, — рассказывает Жасмин. — Пока Маргариту она не смотрела, но в ближайшее время, надеюсь, дочка станет ее ученицей».

Маленькая Маргарита очень неплохо танцует, поёт, а также имеет определённые успехи в изучении английского языка. Танцам девочку обучает один дагестанский мастер. Кстати, национальные танцы изучал когда-то и старший сын звезды Михаил. Для Жасмин важно, чтобы её дети знали и не забывали про исторические корни своей матери.

«Танцами с дочкой занимается учитель из Дагестана, — говорит Жасмин. — В свое время национальные танцы изучал и мой старший сын Миша (от первого брака. — Ред.). Мне хочется, чтобы дети знали культурные корни своей мамы».

Очень многих интересует вопрос касательно цены обучения в организации Аллы Борисовны. Примадонна отметила, что об этом её спрашивали уже миллион раз, и назвала конкретную цифру.

«Меня замучили вопросом, сколько стоит обучение, — призналась Пугачева на недавней встрече с журналистами. — Немыслимые какие-то цены называют! Обучение стоит 39 тысяч рублей в месяц. Да, это не маленькая сумма. Лично я тут пока ничего не получаю. Но другим педагогам надо платить. Я вообще хочу пробить для детей из многодетных семей не только бесплатное обучение, но и стипендию, чтобы была возможность им доплачивать».

Ранее мы писали, что 39-летняя российская певица Сара Манахимова (более известная как Жасмин) отдыхает на том же острове что и Татьяна Навка. Знаменитости опубликовали схожие фотографии. Навка опубликовала в Instagram снимок, где она со своей семьей гуляет по пляжу возле красивой пальмы. Через некоторое время в сети появилось еще одно фото около этой же или очень похожей пальмы, однако на ее фоне гуляла Жасмин с ребенком.


Выбор редакции


Еда