Пятница, 29 марта 2024 года

Биологическая мать приёмной дочери Джоли Захары просит актрису о встрече с ребенком‍

Биологическая мать приемной дочери актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта хочет встретиться с 12-летней Захарой Джоли-Питт, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на издание US Magazine. Ментеваб Давит Лебизо живет в Эфиопии. По ее словам, она хочет, чтобы дочь знала, что ее биологическая мать жива. Кроме того, Лебизо просит предоставить ей возможность поговорить с Захарой.

У теперь уже бывших супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей, трое из которых были взяты из приютов в разных частях света. Считалось, что удочеренная в Эфиопии Захара сирота, однако ее мать оказалась жива и потребовала встречи с дочерью. Как сообщает западное издание Daily Mail, считавшаяся погибшей от СПИДа мать приемной дочери актрисы оказалась жива и просит встречи со своим ребенком.

«Я не хочу возвращать мою дочь, просто хочу быть в контакте с ней, иметь возможность звонить ей и говорить с ней», – заявила 31-летняя Лебизо.

Ранее жительница Эфиопии уже заявляла о себе. Через два года после удочерения Захары Анджелиной оказалось, что девочка не сирота — ее мать, которой пришлось отдать ребенка в приют из-за сильной нужды, обвинила чиновников в подлоге и потребовала встречи с дочерью. Тогда знакомства родительницы с наследницей не произошло, однако сейчас эфиопка вновь заговорила о свидании с ребенком.

«Пожалуйста, только дайте мне поговорить с моей дочерью!», — обратилась родная мать Захары к Анджелине Джоли.

Она сообщила, что благодарна актрисе за все, что та сделала для ее ребенка, но это не значит, что она не скучает по дочери. По словам женщины, она не будет требовать вернуть ей наследницу, а просто хочет, чтобы та знала, что мать жива и любит ее.

"Но это не значит, что я не скучаю по дочери", — добавляет женщина.

Джоли удочерила Захару в 2005 году, когда девочки было шесть месяцев. Через год Питт решил стать официальным приемным отцом Захары. С тех пор Лебизо не общалась с дочерью.

К слову, несколько месяцев назад подобный скандал разгорелся вокруг двух других приемных детей Джоли. Биологическая мама 13-летнего Пакса по имени Фам Тху Дунг, считавшаяся мертвой, на самом деле сидела в тюрьме и теперь требует вернуть сына назад.

Камбоджийские родители 15-летнего Мэддокса, также считавшиеся погибшими, могут быть живы. RadarOnline сообщал, что агент, оформлявший документы об усыновлении ребенка, сейчас отбывает наказание в тюрьме за мошенничество и отмывание денег через «липовые» усыновления. Говорится, что мать Мэддокса продала его за 100 долларов, сделав его сиротой по документам, но не в реальности. Женщина жива и знает, кто стал родителями ее сына. В связи с этим камбоджийка может заявить свои права на отпрыска и потребовать актрису вернуть ей Мэддокса.

Брэд Питт с сыновьями Паксом и Мэдоксом, и с дочерью Шайло

Брэд Питт с сыновьями Паксом и Мэдоксом, и с дочерью Шайло

Напомним, что после полугодовых судебных тяжб, сложной борьбы за опеку над детьми и череды громких скандалов, бывшие супруги Брэд Питт и Анджелина Джоли впервые прокомментировали новость о разводе.

Поднадоевшая эпопея под названием "скандал вокруг развода самой красивой пары Голливуда", похоже, теперь перестанет мозолить всем глаза. Или станет это делать значительно реже. По согласованию сторон конфликт теперь будет тлеть вдали от глаз любопытной публики.


Выбор редакции


Еда