Четверг, 18 апреля 2024 года

Максим Виторган похвастался 20-летней дочерью и рассказал о ее талантах

Дочь Максима Виторгана от первого брака с актрисой Викторией Верберг пошла по стопам отца и продолжила творческую династию — 20-летняя Полина учится в ГИТИС и пробует себя в комедийных телесериалах. Звездный отец гордится успехами своей наследницы и с радостью делится ее достижениями в Социальных сетях. Последнее видео, опубликованное артистом, вызвало настоящий фурор среди фанатов — поклонники обнаружили, что дочь актера невероятно похожа на его нынешнюю супругу Ксению Собчак, пишут "Светские новости".

В своем Instagram Виторган опубликовал ролик, на котором его дочь выступает на сцене с композицией на французском языке.

«Полина Максимовна жжёт ( или как там они это называют?) Прям завидую тебе, никогда так не мог» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — Ред), — подписал видео гордый отец.

Поклонники восхитились талантом актрисы и отметили, что дочь Максима поразительно похожа на его нынешнюю жену Ксению Собчак.

«Гордость Ваша, чудесна девочка», «У талантливых предков и дети талантливые. От бога даётся. Или есть или нет. Красотка», "Гордись! Природа не всегда отдыхает".

Как считают поклонники, Полина удивительным образом похожа на нынешнюю, уже третью по счету, супругу Виторгана телеведущую Ксению Собчак. Особенно сходство заметно на коротком видеоролике, опубликованном Максимом на странице в социальной сети.

"Почему-то здесь на Ксюшу похожа", "Почему девочка на Собчак похожа? Это розыгрыш", «Очень Ксению напоминает», «Вылитая Ксения Собчак!», — написали приятно удивленные фолловеры.

Полина, кстати, была одной из немногих, кто смог навестить нынешнюю жену Максима в клиническом госпитале "Лапино", где Собчак рожала в ноябре. Малыш появился на свет ростом 52 сантиметра и весом 3350 грамм. Его назвали, вопреки ожиданиям и прогнозам, Платоном. Но как ребенок выглядит – тайна, ибо пара тщательно его скрывает. Собчак не хочет превращать личную жизнь в публичное шоу. Поэтому дом в Подмосковье, где сегодня живут молодые родители, находится, как говорят, под круглосуточной вооруженной охраной, чтобы ни один папарацци не смог просунуть свою камеру.

Первый брак Максима Виторгана с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг продлился 12 лет, после чего они расстались, однако сумели сохранить дружеские отношения. От той жены у актера есть 20-летняя дочь Полина и 16-летний сын Даниил. Дочь стала актрисой, продолжив творческую династию. В 2013 году Полина Виторган поступила в ГИТИС и уже на первом курсе дебютировала на телеэкранах: сыграла небольшою роль в комедийном сериале "Дневник доктора Зайцевой".

Во втором браке звезды не было детей, зато третья избранница, телеведущая Ксения Собчак, подарила актеру второго сына. За беременностью звезды следила вся страна, а новость о рождении знаменитого наследника 18 ноября 2016 года стала одной из самых популярных в светской хронике. Новоиспеченная мать Ксения изредка делится снимками из детской комнаты, но самого маленького Платона фанатам не показывает.


Выбор редакции


Еда