Вторник, 19 марта 2024 года

Ирина Дубцова: «Я сделала пластическую операцию по увеличению груди»

Ирина Дубцова открыла гастрольный сезон в Воронеже, а после концерта поделилась с журналистом своим отношением к пластическим операциям, поведав, что она решилась на увеличение груди. Об этом сообщает «Комсомольская правда«. 

Гастрольный сезон-2017 в Воронеже открыла Ирина Дубцова: в концертном зале Event-Hall звезда исполнила свои лучшие хиты «Живи», «Роман», «Кому? Зачем?», «Я тоже его люблю» и поздравила поклонников с Рождеством, а заодно с 23 февраля и 8 марта.

После выступления певица рассказала, что ее заставило увеличить грудь. Об этом она сообщила в интервью после концерта в Воронеже.

Так, Дубцова сказала, что никогда не была против разных процедур, в том числе и пластических, но считает, что все должно быть в меру. Певица сделала операцию по увеличению груди после беременности, из-за того, что ее грудь изменила вид. Также она рассказала, что регулярно ходит на массажи и посещает косметолога, а потому не боится показывать в соцсетях свои фото без макияжа.

«Считаю, все должно быть в меру. Я сделала пластическую операцию по увеличению груди, когда она изменила вид после беременности. У меня нет особых секретов по уходу за собой. Дома есть огромный шкаф со всеми beauty новинкам, которые я привожу из разных стран. Делаю маски, хожу на массажи и посещаю косметолога. Вот и все мои секреты!»

В рамках интервью Дубцова также рассказала, что отметила Новый год со своей семьей, но последующие праздники пришлось провести в гастролях. Певица отметила, что никогда не отдыхает в праздники.

«Отметила Новый год в кругу семьи (на концерте певица призналась, что отмечала вместе с сыном и бывшем мужем Романом Черницыным, — ред.). А остальные праздники провела на гастролях — завершаю тур «Лучшее и новое» и уже с февраля приступаю к подготовке следующего шоу. В целом я никогда не отдыхаю в праздники. Ведь моя работа – и есть настоящий праздник!»

На вопрос журналиста о том, в чем секрет успеха ее хитов, Ирина ответила, что основа ее песен — это часто истории ее родных и знакомых, но не только:

«Далеко не все мои песни автобиографичны. В основе могут лежать истории из жизни моих друзей, родственников, знакомых, а иногда и сюжеты из фильмов. Никогда не знаешь, когда настигнет вдохновение. Конечно, трагичные песни лучше даются, когда плохо на душе, я все выплескиваю на бумагу. Песни люблю писать, катаясь по ночной Москве. В голове сразу появляется не только песня, но и сценарий клипа».

А вот о песне «Бойфренд», которая стала хитом года, и в которой певица довольно жестко «отшивает» парня, Ирина рассказала, что хотела показать сильному полу самих себя со стороны:

«В жизни каждой девушки был такой «бойфренд», который не оправдал надежд. Своей песней, я хотела лишь показать мужчинам, как они выглядят со стороны, когда с нами поступают жестко. Достойных мужчин сейчас много. Просто вы не там ищете!»

Ирина постоянно выпускает новые хиты, часто поёт дуэтами с разными артистами. Она все делает сама, и иногда это очень тяжело, призналась певица:

«Если говорить о творчестве, да, я могу все сама – и музыку, и стихи, — и не нуждаюсь в чужих песнях. И зарабатываю для семьи тоже сама. У меня нет продюсеров, спонсоров. Я все делаю сама и, конечно, мне тоже бывает плохо, я тоже иногда реву в подушку. Но тут же собираюсь и иду вперед».

«Осенью выйдет новая песня Сергея Лазарева, которую я для него написала. Что касается правок: мы можем написать вдвоем песню — как соавторы. А вносить корректировки в мой текст – такого у меня никогда не было».

34-летняя певица на сцене с 11 лет, а популярной стала после участия в проекте «Фабрика звёзд» в 2004 году. Особенно выстрелил хит «О нём», который Ирина сочинила сама. Во время участия Ирины в «Фабрике» ей сделал предложение жених, солист группы Plazma Роман Черницын, а через год у молодожёнов родился сын Артём — правда, в итоге пара всё-таки развелась.


Выбор редакции


Еда