Вторник, 19 марта 2024 года

Магия поцелуя: фотограф создал уникальный проект с участием целующихся людей

Фотограф Бен Ламберти известен своими необычными фотопроектами. Однажды он снял на улице целующуюся парочку. После чего ему пришла в голову мысль создать уникальный проект. Для участия в нём он позвал своих друзей. Среди них были как реальные влюблённые пары, так и просто товарищи.

Креативный фотограф Бен Ламберти продолжает удивлять своих поклонников по всему миру. На этот раз ему удалось сделать серию фотографий, на которых люди целуются. Все снимки выполнены в черно-белых тонах, чтобы показать всю глубину человеческих чувств.

На днях Ламберти презентовал в галерее выставку своих фотографий. Больше всего внимание привлекла коллекция снимков, на которых изображены целующиеся люди. Автор утверждает, что идея к нему пришла спонтанно. Он просто пригласил своих друзей, среди них были как влюбленные пары, так и просто знакомые люди.

Каждую пару он попросил целоваться на камеру. Так получилась серия удивительных снимков.

Автор фотопроекта утверждает, что в ходе работы целоваться на камеру сложнее было влюбленным людям, нежели тем, кто просто изображал чувства.

Фотограф оставил загадку и для зрителей, не уточнив, кто на снимке играет в любовь, а у какой пары настоящие чувства. Таким образом, посетители галереи смогут проверить свою интуицию и просто насладиться современным фотоискусством.

Мы также напомним еще об одном интересном проекте, о котором мы писали ранее.

Известный американский фотограф Эндрю Кевин Уокер представил уникальный проект, в котором ему удалось разграничить личную и светскую стороны жизни популярных голливудских актеров. Свои работы он продемонстрировал на кинофестивале, что проходил в Торонто.

Мужчина заявляет, что он провел довольно напряженную работу и отснял более 2 миллионов кадров прежде, чем ему удалось достичь желаемой цели. Этим масштабным проектом фотограф занимался на протяжении всего 2016 года. В основе его работ — привычные и неожиданные образы звезд американского кинематографа, а также некоторых светских персон и моделей.

Мужчина сообщил, что хотел показать главные различия личной и светской жизни звезд. Кроме того, ему было необходимо продемонстрировать, как выглядят звезды в повседневной жизни, без каких-либо масок или притворства для камер. И ему это действительно удалось. Посмотрите сами.


Выбор редакции


Еда