Четверг, 18 апреля 2024 года

Ольга Бузова опять выходит на сцену театра с «Мужчиной нарасхват»

Известная телеведущая Ольга Бузова в своем микроблоге заявила о возвращении на сцену театра. Анонс предстоящего спектакля она разместила на своей странице Instagram, сообщает издание oane.ws

Исходя из представленной афиши, на которой изображена Ольга Бузова и другие актеры, спектакль будет интересным. Главная роль в нем будет принадлежать Бузовой. Мероприятие запланировано на 6 февраля в московском Театриуме на Серпуховке. Есть ограничение по возрасту зрителей, они должны быть старше 16 лет.

Оля — многогранная личность. Она ведущая, дизайнер, литератор и даже певица. Со своей единственной песней она выступает на всех мероприятиях. Модель и телеведущая успешно занята в разных проектах на телевидении, занимается выпуском одежды, а также записывает песни, первая из которых стала хитом.

И вот теперь она решила порадовать своих поклонников актерской игрой и вернулась в театр. На афише видно саму изображенную Ольгу и еще несколько знакомых лиц.

Спектакль называется «Мужчина нарасхват». В постановке задействованы известные КВНщики: Евгений Никишин, Сергей Писаренко и резидент Камеди Клаба Антон Лирник. Мероприятие пройдет 6 февраля на Серпуховке в Тетриуме.

Многочисленные фанаты Ольги Бузовой уже написали ей, что она «большая молодец».

Напомним, что 30 декабря Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально развелись. С момента разрыва прошло не так много времени, и бывшие супруги иногда вспоминают друг друга. Недавно они обменялись колкостями в Сети.

Несмотря на то, что еще с конца прошлого года пара официально разведена и Бузова и Тарасов периодически напоминают друг о друге. Чаще это делает Ольга Бузова, которая на своих многочисленных выступлениях обязательно найдет момент, чтобы ввернуть что-то про бывшего супруга.


Выбор редакции


Еда