Пятница, 29 марта 2024 года

Снова станет мамой: 42-летняя певица Натали ожидает третьего ребенка

Певица Натали в третий раз готовится стать мамой. Об этом Лайфу стало известно из близкого окружения 42-летней артистки. Исполнительница хита «О Боже, какой мужчина» находится на шестом месяце беременности. Подтверждают интересное положение звезды и снимки, которые «Лайфу» удалось сделать. 

Натали засняли прогуливающейся во дворе собственного дома в Москве. На кадрах артистку, находящуюся на шестом месяце беременности, сопровождает младший сын – шестилетний Анатолий.

Представители прессы решили проверить эту информацию и обратились за комментариями к самой певице. Та не стала отпираться.

«Да, я жду ребенка. Мы с мужем очень счастливы. Уже решили – рожать буду в России, заграничные клиники даже не рассматриваем», – заявила исполнительница хита «О Боже, какой мужчина!»

К слову, семейный союз певицы Натали и её мужа Александра можно назвать одним из самих крепких и счастливых в российском шоу-бизнесе. В браке они уже 25 лет. Супруги воспитывают двух сыновей: 15-летнего Арсения и шестилетнего Анатолия.

Пара познакомилась, когда будущей певице было еще 16 лет, спустя год они официально поженились. Именно супруг разглядел музыкальный талант миловидной блондинки и организовал первые записи ее песен на студии в Дзержинске. Через десять лет после свадьбы Натали родила сына Арсения, а еще спустя девять лет — Анатолия.

Для певицы Натали семья всегда была на первом месте. В недавнем интервью Натали раскрыла секрет их счастливого союза:

«Я осознала, что мой муж никогда не будет меня удерживать. У нас есть глубокая внутренняя преданность друг другу, но нет этих, знаете, глаз собачьих. Я ненавижу, когда мне угодить пытаются или в рот заглядывают. Мгновенно становлюсь мегерой. Мы с Сашей одинаково взрослели. Может быть, секрет в этом. Браки распадаются, когда кто-то из партнеров растворяется в другом, если один растет и тащит за собой второго. А у нас все равномерно – мы партнеры. И поэтому до сих пор не надоели друг другу. Я себе нравлюсь в этом союзе».


Выбор редакции


Еда