Пятница, 19 апреля 2024 года

«Нам нравятся одни и те же вещи»: Юлия Высоцкая рассказала об отношениях с Андреем Кончаловским

В январе на российские экраны выходит фильм Андрея Кончаловского «Рай», главную роль в котором исполнила его жена Юлия Высоцкая. Картина уже получила награду на Венецианском фестивале и оказалась в шорт-листе «Оскара» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Перед российской премьерой ленты Юлия дала откровенное интервью, в котором рассказала о работе и жизни с любимым супругом, пишет lady.mail.ru.

43-летняя Юлия Высоцкая и 79-летний Андрей Кончаловский вместе уже почти 20 лет. Неудивительно, что личная жизнь актрисы интересует всех не меньше, чем ее творчество. В беседе со Светланой Бондарчук звезда рассказала о своем супруге, о том, какое влияние он на нее оказывает, а также об идиллии, которая царит в их семье уже много лет, несмотря на все невзгоды.

В новом интервью журналу Hello! Юлия Высоцкая откровенно рассказала не только о том, как готовится к выходам на красные дорожки, но и поведала, какое влияние на ее стиль и внешний вид оказал Андрей Кончаловский:

«Меня с детства мало интересовало, во что я одета, и период «боевой раскраски» длился у меня очень недолго — лет с 14 до 16. После 16 я краситься перестала. Я думаю, ему это нравится. Вообще он любит «умытые» лица», — призналась Высоцкая главреду журнала HELLO! Светлане Бондарчук.

По словам 43-летней Юлии, у нее с мужем много общего.

«Мне кажется, мы с ним вообще похожи. Так, как он меня понимает, и то, как я его понимаю. Нам нравятся одни и те же вещи. Характер у нас разный, но нутро очень похоже» — поделилась Юлия Высоцкая.

Высоцкая не скрывает, что подобная гармония в отношениях достигается далеко не сразу.

«Как только мы почувствовали, что друг другу близки. Это ведь тоже не в первый день происходит. Влюбленность — это еще не близость. Сначала роман, химия, а потом происходит любовь. Когда ты друг, когда ты товарищ, когда вы вместе», — объяснила Юлия.

Актриса добавила, что ей очень нравится работать с 79-летним супругом.

«Интервью со мной, а говорить о Кончаловском — обычная история», — шутливо заметила она во время беседы со Светланой Бондарчук.

Напомним, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе уже почти 20 лет. Свадьба пары состоялась в 1998 году.


Выбор редакции


Еда