Среда, 24 апреля 2024 года

Роскошная Кейт Аптон снова снялась в сексуальном видео

Британский журнал Love продолжает радовать нас видео с самыми красивыми и сексуальными девушками мира — на этот раз в главной роли снялась модель и актриса Кейт Аптон. Видео опубликовало издание maximonline.ru.

24-летняя актриса обладает сногсшибательной внешностью. В очередной раз убедиться в этом можно посмотрев видео, в котором Кейт играет в прятки с камерой. До этого видео Love уже украсили Ирина Шейк с гончарным кругом и Белла Хадид с бананом.

Фотограф Терри Ричардсон выложил в интернет видео с тогда еще 19-летней начинающей моделью Кейт Аптон. Девушка призналась, что его поступок ее разозлил.

Видео было снято в 2012 году вовсе не для публичного просмотра. Кейт Аптон тогда еще только начинала свою модельную карьеру, а приглашение известного фотографа Терри Ричардсона было для нее путевкой в fashion-индустрию. Поэтому она вовсе не удивилась, когда мужчина попросил ее станцевать перед камерой сексуальный танец Cat Daddy.

Кейт призналась, что ролик был снят для забавы и не предназначался для обнародования. Девушка была шокирована, когда увидела свои откровенные танцы в бикини на YouTube. В интервью модель рассказала о своих ощущениях после просмотра:

“Я подумала: “Это проявление неуважения ко мне! Прежде, чем делать запись общедоступной, следовало предупредить меня!“. Но сейчас уже все в порядке“.

Напомним, модель Сара Зифф обвинила фотографа Терри Ричардсона в сексуальных домогательствах. Звездными клиентками Терри Ричардсона были Бейонсе, Майли Сайрус и Lady Gaga, но только модель Сара Зифф пообещала больше не позировать перед его фотокамерой.

К известному фотографу Терри Ричардсону всегда очередь из звездных клиентов. Он успел запечатлеть на пленку Линдси Лохан, Джареда Лето, Бейонсе, Ким Кардашян и Lady Gaga. Единственной, кто отказался пополнить его список, оказалась модель Сара Зифф. Девушка решила рассказать о темной стороне модельного бизнеса. Особый акцент она сделала на сексуальные домогательства известного фотографа:

"На кастинге он попросит снять с себя одежду или даже предоставить ему услуги сексуального характера".

Ее подруга-модель Алис Шумейкер подтвердила факт домогательств:

"Практически каждая модель встречалась с ним, неважно, хорошо ей было или плохо. Я бы сказала, что большинство имеет на него только жалобы".

Она также рассказала, что иногда им приходилось делать различные неприличные действия, которые никаким образом не касались самой съемки.

Сам Терри Ричардсон никаких комментариев по поводу обвинений не дает.


Выбор редакции


Еда