Вторник, 23 апреля 2024 года

Психологи назвали три самых главных качества идеальной супруги

Психологи из Германии уверяют, что им удалось найти три качества, которые присущи идеальной супруге. По мнению специалистов, именно на эти основные критерии обращают мужчины при выборе своей спутницы жизни.

Следуя информации, которую предают немецкие психологи, каждый мужчина выделяет для себя ряд основных качеств, которыми должна владеть его будущая супруга. Проведя эксперимент, в котором были задействованы мужчины от 20 до 50 лет, ученым удалось выделить три основных критерия, на которые полагается сильный пол.

Как вывод, первое место в самых важных качествах будущей супруги отводится не чему иному, как кулинарным навыкам. Именно на это потенциальные мужья обращают внимание чаще, чем на все остальное. Поэтому поговорка о том, что: «Сердце к мужчине лежит через желудок», — совсем не устарела.

На вторую строчку мужчины решили вынести красоту и привлекательность избранницы. Каждая женщина, по их мнению, должна ухаживать за собой и стараться выглядеть восхитительно независимо от того, где она находится — на светском рауте, в кино или дома на кухне.

На третьем месте оказалась интимная близость. Как считает большинство мужчин, их спутницам жизни должен нравиться сам этот процесс, и они должны уметь удовлетворить своего партнера, выполнив все его желания и фантазии.


Выбор редакции


Еда