Суббота, 20 апреля 2024 года

Не по-мужски: бывший возлюбленный Ольги Бузовой Роман Третьяков высмеял отношения с ней

На канале ТНТ 27 января выйдет новое юмористическое шоу «Открытый микрофон». В первом выпуске в гости придет бывший участник скандального реалити-шоу «Дом-2», а также бывший возлюбленный Ольги Бузовой Роман Третьяков. Он решил рассказать о том, как относится к своей бывшей девушке, в новом юмористическом проекте, пишет oane.ws.

Роман Третьяков согласился принять участие в шоу талантов «Открытый микрофон», в котором выступит в качестве стендап-комика. Бывший участник «Дома-2» заявил, что его новое появление на публике не будет попыткой когда-то популярного человека вновь засветиться:

«Моя сверхзадача в этом проекте — разрушить стереотип, сломать отношение к себе как к человеку, который был в реалити-шоу и больше ничего не добился».

Тем не менее ломать стереотипы Роман начнет именно с рассказов и шуток о «Доме-2» и своих отношениях с его ведущей Ольгой Бузовой, с которой он встречался в рамках телепроекта.

«Мне сложно говорить про Бузову и про отношения с ней. Люди это чувствуют, подходят ко мне и говорят: «Вот, посмотри, какая Оля стала молодец! И телепередачу ведет, и в сериалах снимается, и своя линия одежды! Вот где она и где ты? Не обидно, что ты ее когда-то бросил?» Обидно, что человек, который у всей страны ассоциируется с глупостью, уработал меня по полной!»

Стендапер расскажет не только об отношениях с ведущей, но и о съемках, о жизни после проекта. В новом шоу участники будут бороться за право попасть в команду Stand Up на ТНТ.

Премьера юмористического шоу «Открытый микрофон» состоится 27 января, новые выпуски будут выходить каждую пятницу в 22:00 на ТНТ. Участниками проекта станут молодые стендап-комики, которые будут бороться за возможность попасть в основной состав одного из самых популярных комедийных шоу в России — Stand Up на ТНТ.

Ранее мы писали, что подруга Ольги Бузовой поделилась подробностями расставания знаменитостей. Она также рассказала о том, как себя чувствует телеведущая. По словам Алены Голосновой, волейболистки и бывшей супруги футболиста Михаила Кузьмина, Ольге Бузовой очень тяжело, но она старается не подавать вида.

Выбор редакции


Еда