Вторник, 19 марта 2024 года

Джигурда за участие в ток-шоу на канале «Россия 1» получил гонорар в размере 600 тысяч рублей

Актер Никита Джигурда заявил, что за участие в съемках программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» ему заплатили 600 тысяч рублей. Об этом он сообщил на своих страницах в социальных сетях, пишет «Лента.ру«.

Артист Никита Джигурда остался недоволен эфиром, поскольку, как он утверждает, команда шоу пыталась его дискредитировать, спровоцировать на драку и в конечном итоге отправить в психиатрическую клинику. За участие в рейтинговой программе ему заплатили 600 тысяч рублей, сообщил Джигурда.

Шоумен утверждает, что в СМИ организована акция по его дискредитации. По словам Джигурды, его «пытается вывести из игры» некая мафия, которая хочет снять со счета его бывшей жены фигуристки Марины Анисиной семь миллионов евро. Он считает, что продюсеры программы связаны с этой группой лиц. Провокационное поведение во время эфира он объяснил желанием препятствовать этому плану и донести до зрителей «маленькую толику истины».

По версии Джигурды, перед ведущим передачи Борисом Корчевниковым поставили задачу спровоцировать его на драку. Артист утверждает, что в финальной версии шоу не показали, как Корчевников снимает с него очки, шляпу и кричит ему «Пошел вон из студии!» Также из эфира был вырезан фрагмент, в котором за Джигурду заступился психиатр, рассказал он порталу dni.ru.

«В конце программы он всех ее участников пристыдил, сказав примерно следующее: «Как вам не стыдно мучить и провоцировать ранимого, уважаемого человека, находящегося длительное время в нечеловеческом стрессе после загадочной смерти любимой кумы!», но его слова вырезали из эфира, который создатели программы для массового зрителя выдают за прямой эфир!» – возмутился Никита Борисович.

В разговоре с изданием он заявил, что телевизионщики преследовали цель «отправить его в дурку» через подкупленного ими брата.

«Это звучит фантастически и невероятно, но это так», — заключил артист.

Выпуск «Прямого эфира» с Джигурдой был показан 11 января. Он был посвящен разводу шоумена с Анисиной и скандалу с наследством его умершей кумы Людмилы Браташ. На протяжении выпуска ведущий пытался вывести его на откровенные признания, позволял себе резкие высказывания и приказывал «заткнуться». В определенный момент Корчевников несколько раз толкнул шоумена. На это Джигурда подставил щеки и начал кричать «Давай, щенок!», провоцируя ведущего на драку.

Позже, по информации Национальной службы новостей (НСН), 14 декабря Джигурда заявил на пресс-конференции, что за всю свою жизнь не избил ни одного человека.

Мы напомним, что недавно в Интернете появилось видео, на котором видно, как Никита Джигурда пытается перебить ведущего Бориса Корчевникова и убрать его поднятую руку. С криками «Давай, щенок, бей!» популярный актёр пытается инициировать драку, пишет Лайф. Вторая подряд программа «Прямого эфира» с Борисом Корчевниковым, посвященная Никите Джигурде, увидела свет вчера, 11 января. Если до этого зрители наблюдали с экранов за признаниями близких артиста, рассказывающих о его наркомании, психических отклонениях и увлечении каббалистическими обрядами, то теперь в студии шоу появился сам Джигурда, который сразу шокировал гостей программы своими выходками.


Выбор редакции


Еда