Четверг, 25 апреля 2024 года

19 лет вместе: Леонид Агутин трогательно поздравил Анжелику Варум с годовщиной совместной жизни. Фото

Известный российский певец и музыкант Леонид Агутин отмечает со своей супругой, певицей Анжеликой Варум 19-ю годовщину совместной жизни и 20 лет с момента начала творческой деятельности, пишет издание oane.ws. Об этом глава звездного семейства собщил в своем Instagram, выложив в социальную сеть совместную фотографию 20-летней давности.

Леонид Агутин и Анжелина Варум заслуженно признаются одной из самых крепких и красивых звездных пар на небосклоне российского шоубиза. Доказывая справедливость такой оценки, музыкант обнародовал в сети трогательное фото, где они с супругой позируют на заре своих отношений. Юные, улыбающиеся, у них все еще впереди. А под снимком Леонид Агутин сделал искреннее признание в любви и благодарности к своей половинке.

Агутин выражает благодарность своей спутнице жизни и говорит, что если бы имел возможность вернуться на 20 лет назад, то поступил бы точно так же. Певец считает, что эти мысли обоюдны и его жена Анжелика Варум тоже не жалеет о прожитых совместных годах. Агутин признался поклонникам, что это невероятное чувство понимать, когда встретил не просто свою любовь, а судьбу. В завершении он пожелал счастье своей семьи и всем зрителям, которые следят за жизнью звёздного семейства.

"В этом году исполняется 20 лет, как мы вместе работаем, а сегодня 19 лет, как мы вместе живём! Я невероятно благодарен своей любимой жене за эти годы. Если бы можно было вернуться на 20 лет назад, я бы поступил точно так же. Возьму на себя смелость полагать, что мы оба так думаем. Это удивительно сильное, яркое и уверенное чувство, когда ты понимаешь, что встретил не просто любовь, а свою судьбу. В общем, желаю нам счастья и вам, конечно, дорогие наши!" — написал Леонид.

Фолловеры артиста пожелали обоим ещё долгих лет любви и выразили слова благодарности за фотографию из семейного архива, которую любезно предоставил на всеобщее обозрение Леонид Агутин. На данный момент, фото понравилась уже более 68 тыс. поклонникам. Всего на артиста в сети Instagram числится больше 650 тысяч подписчиков.

20 лет назад Леонид Агутин и Анжелика Варум начали работать в тандеме. Супруги всегда отмечают эту дату. Агутин считает, что их совместное начало работы было судьбоносным, ведь после этого они стали парой и в итоге поженились. Напомним, что свадьба влюбленных состоялась летом в 2000 году.

У пары есть 17-летняя дочь Елизавета Варум, которая сейчас живет в Майами. Зов творчества ей также не чужд: девушка организовала свою музыкальную группу под названием «Without Gravity» и выступает с ней на школьных концертах.

Выбор редакции


Еда