Вторник, 19 марта 2024 года

Неожиданный ракурс: Стас Михайлов поделился пикантным снимком жены

Стас Михайлов опубликовал снимок своей супруги Инны в неожиданном ракурсе: бюст женщины буквально выпрыгивает из красивого платья с глубоки декольте. Игривый настрой артиста уже оценили. "Редкий кадр !!!! Детям до 16……", — подписал провокационное фото супруги звезда шансона.

Поклонники Стаса Михайлова увидели его супругу Инну с совершенно другого ракурса. Певец опубликовал в своем микроблоге в Instagram пикантный снимок, на котором его супруга запечатлена с глубоким декольте.

«Редкий кадр!!! Детям до 16…» — подписал Стас Михайлов фото.

Подписчики сразу принялись комментировать пикантный снимок восторженными репликами:

«Не кадр, а просто ШЕДЕВР!!!», «Да уж, кадр точно редкий! Вот она, Красота!!! Никуда не скроешь!!! Инна шикарна!!!», «Радость глаз! Правильный выбор», — прокомментировали поклонники.

"Удивили… Обалденно!!!:)))", "Упс!!!Красиво!!!", "Красивый кадр,но и правда редкий!!Инночка,красавица!!!, "шутник-шпион!", "Как же щедро природа наградила эту женщину красотой от макушки до пят!!! Все в ней роскошно!!!", — восхитились увиденным поклонники артиста (Орфография сохранена-авт.).

Сейчас Стас Михайлов вместе с супругой и детьми отдыхает за границей. На прошлой неделе с женой артиста произошёл курьезный инцидент в Майами – во время шоу в женщину отлетела пробка из-под шампанского. Это видео можно найти в микроблоге певца.

Напомним, Стас Михайлов и его жена Инна, в прошлом "Мисс Кировоград-1990″, поженились летом 2011 года. В 2012 году супруга артиста родила ему шестого ребенка. Они воспитывают двоих детей Стаса — Никиту (от первого брака с Инной Горб) и дочь Дарью (от романа с двоюродной сестрой певицы Валерии — Натальей Зотовой). А также они растят детей Инны от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом — Андрея и Еву. У звездной пары Михайловых в их браке родилось двое детей — Иванна и Мария.

К слову, сейчас супруги отдыхают за границей. На прошлой неделе с женой Стаса Михайлова произошел курьезный случай в одном из лучших ресторанов Майями. Во время шоу по открыванию бутылки шампанского кинжалом, пробка отлетела в Инну. Видеозапись экстремального шоу супруга Михайлова опубликовала в своем микроблоге. Поклонники разволновались за звезду и посоветовали ей быть осторожней. Добавим, что Инна Михайлова и ее супруг живут душа в душу.

Стас Михайлов не раз в беседах с журналистами подчеркивал, что они с женой живут душа в душу. По мнению артиста, жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на непонимание и склоки, лучше отведенное время использовать с пользой и получать друг от друга удовольствие.

«Мы с Инной не ссоримся. Жизнь так быстротечна, что глупо разменивать ее на склоки и скандалы. Да и какой смысл ругаться, если потом все равно придется мириться? Проще до этого не доводить. У нас получается, чего и всем желаем».

Певец также признался, что в меру балует своих детей. Стас Михайлов старается обогатить жизнь детей событиями и впечатлениями, а также считает, что с маленькими нельзя говорить в приказном тоне.

Напомним, накануне в Северной столице прошел концерт известного российского исполнителя Стаса Михайлова. Запомнился он не только известными хитами из уст любимца женщин, но и тем, что на мероприятии одна из поклонниц музыканта выиграла автомобиль. Жительница Санкт-Петербурга победила в викторине на знание песен эпатажного исполнителя.


Выбор редакции


Еда