Суббота, 20 апреля 2024 года

Татьяна Буланова откровенно призналась в том, что верит в судьбу. Видео

Певица рассказала корреспондентам "Питер ТВ" о своем отношении к случаю и судьбе, а также, оставила свое пожелание зрителям на новый, 2017. Татьяна верит, что вещи, происходящие с нами в повседневной жизни, люди, окружающие нас — несут с собой либо хорошие знаки, либо не очень, но в любом случае, они предназначены нам чем-то свыше, и все происходит не зря и не просто так.

Российская певица Татьяна Буланова в общении с журналистами отметила, что всё происходящее с нами — не просто случайность, и каждый человек, каждый жизненный случай несут в себе знаки, посланные свыше.

47-летняя артистка призналась, что верит в судьбу, в то, что нет ничего случайного: люди, встречи, события. Это всё предначертано, и посылается людям для чего-то. Даже какая-нибудь мимолетная встреча, случайный разговор где-то в очереди за хлебом может стать роковым в чьей-то судьбе, рассказывает Буланова. Также она уверяет, что в е жизни таких случаев было не мало, и каждый из них повлиял на ее жизнь тем или иным образом.

“Я верю в то, что у каждого человека своя судьба и верю, знаете во что, что ничего не происходит просто так. И никогда не бывает случайных встреч, случайных каких-то знакомств, событий и ситуаций. Это все предначертано, и все нам посылается для чего-то. Поэтому, вот как ты тут сам поймешь: судьба это или это может быть счастливая судьба. Нужно на все смотреть со знаком плюс и через какой-то позитивный настрой воспринимать. Как вы сами воспринимаете ситуацию, так она потом и будет происходить” — подбадривающе завершает свой монолог про судьбу артистка.

Своим поклонникам она посоветовала смотреть на мир только положительно, причем стараться видеть плюсы в любых поступках, даже самых спорных. И хотя в жизни много негатива, Буланова советует оставаться оптимистами, и верить в хорошее, так как добро всегда побеждает зло.

“Оставайтесь оптимистами всегда, несмотря ни на что. И верьте в хорошее, и хорошее всегда победит и переборет что-то плохое, что было в вашей жизни. Верьте в хорошее, и все будет замечательно”.

Позитивный настрой нужен всегда, отмечает Буланова, так как дальнейшие события в жизни человека, по мнению Татьяны Булановой, полностью зависят от нашего отношения к жизни. А заключения Буланова добавила, что если верить в счастье, оно обязательно придет, поэтому не нужно никогда переставать ждать и верить.

Мы напомним, что личность Татьяны Булановой теперь часто связывают с любовницей ее бывшего супруга Ириной Яковлевой, чье имя прогремело на всю страну и даже за ее пределами. Женщина рассказала, что их отношения с Владиславом Радимовым длились целых семь лет.

Как оказалось, слухи об изменах футболиста Владислава Радимова, ходили последние пару лет. Раньше, видимо, ему лучше удавалось сохранять маску верного супруга. Когда же Татьяна Буланова заявила о разводе с ним, вся правда вышла наружу. Недавно фитнес-тренер Ирина Яковлева стала звездой шоу "Прямой эфир". Женщина не стала скрывать правду, ведь это и так уже стало достоянием общественности, а потому она рассказала, как развивался их роман с Радимовым.


Выбор редакции


Еда