Четверг, 28 марта 2024 года

Передача «Прожекторперисхилтон» в 2017 году может вновь вернуться на экраны

На возрождение телепрограммы «Прожекторперисхилтон» намекнул один из ее ведущих Гарик Мартиросян. 13 января он опубликовал в Инстаграме видео с участием остальных соведущих Ивана Урганта, Сергея Светлакова и Александра Цекало, что-то обсуждающих за большим столом. Об этом сообщает ИнтерМедиа.

Гарик Мартиросян дал поклонникам пищу для размышления, выложив у себя в Instagram короткий видеоролик, который может намекать на возрождение популярной телепередачи «Прожекторперисхилтон».

Видео, показанное общественности длится не более тридцати секунд, но является достаточно информативным. В кадре бессменные ведущие вечернего шоу, в котором актуальные на сегодняшний день новости обсуждались в юмористическом формате, Цекало, Ургант, Светлаков и Мартиросян, что-то оживлённо обсуждают сидя за столом. Всё это напомнило поклонникам о формате программы «Прожекторперисхилтон».

«С Новым Старым 2017 годом! Может в этом году что-то СТАРОЕ станет чем-то НОВЫМ?))))))», — интригующе прокомментировал ролик автор.

Это сразу вызвало восторженные отклики поклонников телепередачи «Прожекторперисхилтон», выходившей на Первом канале с 17 мая 2008 года по 10 июня 2012 года. Почитатели считают, что видео, которое знаменитый квнщик разместил у себя в аккаунте не что иное, как короткая запись репетиции нового выпуска программы с «Первого» канала. Есть и те, кто предположил, что это всего лишь репетиция спектакля, в котором просто совпадает обстановка из тв шоу.

Между тем, намек на возвращение на экраны «Прожектораперисхилтон» в 2016 году делал и Сергей Светлаков, однако на официальной основе данную информацию ни сами ведущие, ни продюсеры шоу не подтверждают. Некоторые также считают, что на видео деятели репетируют очередное выступление в театре.

Телепередача «Прожекторперисхилтон» транслировалась на «Первом» канале с мая 2008 года по июнь 2012 и всего было сделано 137 выпусков. Шоу пользовалось достаточно большой популярностью и в гостях у ведущих неоднократно бывали как звёзды отечественного шоу-бизнеса, так и иностранные знаменитости. В конце многих выпусков ведущие исполняли какую-нибудь известную песню, играя на музыкальных инструментах в живую прямо в студии.

Эта юмористическая программа после появления сразу же завоевала сердца большей части зрителей. На протяжении четырех лет Гарик Мартиросян, Иван Ургант, Сергей Светлаков и Александр Цекало по пятницам обсуждали актуальные темы недели, комментировали газетные статьи и высказывания известных личностей.

Причиной ее закрытия стали жесткие обязательства двух ведущих. Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян подписали контракты с телеканалом ТНТ, по условиям которых они не могли работать на других каналах. А генеральный директор Первого канала Константин Эрнст не видел шоу с другим составом ведущих.

В 2016 году ведущие объединились дважды для «живых» выпусков «Прожекторперисхилтон»: концерта в московском Театре имени Пушкина 8 марта и позднее в Санкт-Петербурге. На 1 апреля Первый канал показал дайджест из старых выпусков программы.


Выбор редакции


Еда