Пятница, 19 апреля 2024 года

Ксения Бородина заступилась за мужа‍: известная блондинка верит своему избраннику

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина снова вынуждена писать отговорки в Интернете и оправдывать своего мужа от наговоров. Поклонники телезвезды опять заподозрили Курбана Омарова во флирте с другими девушками, пишет oane.ws

Телеведущая Ксения Бородина начала войну против недоброжелателей, которые постоянно лезут в её отношения с супругом Курбаном Омаровым. На этот раз звезде «Дома-2» пришлось оправдывать своему мужа от наговоров: поклонники с разыгравшейся фантазией и враги начали говорить о том, что Омаров снова флиртует с девушками, в том числе и с подругами Бородиной.

Ксения Бородина вместе с супругом Курбаном Омаровым была на торжестве своей подруги. Там многие заметили, что Ксения в какой-то момент стала грустной и даже немного озлобленной.

Дело в том, что на одной из вечеринок на мужчине «повисла» знакомая Ксении, а Курбан был не против такой «ноши». Курбан слишком много времени уделял виновнице торжества, а та, в свою очередь, буквально висла на муже Бородиной. Так как Омаров был уличен в изменах, то больше ему веры нет, поэтому поклонники Бородиной и отмечают подавленное состояние Ксюши.

На просторах Интернета вновь поднялась волна пересудов по этому поводу, и светская львица не смогла удержаться от комментариев. Ксения Бородина долго молчала, но в последствии не выдержала и написала, что она не реагирует на писанину в Интернете и плюёт на всё это. К написанному блондинка прикрепила фотографию змеи, которая плюётся ядом. Вот в такой манере Ксения попыталось заступиться яза супруга, но пока не известно, остановит ли этот пост острословов из Интернета.

Напомним также, что некоторое время назад в социальной сети был показан ролик эфира проекта «Перезугрузка», который в скором времени появится на экранах. Отметим, что опубликованное видео удивило поклонников ведущей телевизионной стройки. Ксюша в ролике разрешила себе в достаточно жестокой форме высказаться, относительно героини, что зовут Софья-Ангел.

Софья рассказала, что она является хорошей исполнительницей и моделью. Кроме того, она похвасталась своим писательским талантом. После того, как София спела композицию, Ксюша обозвала ее сумасшедшим троллем.


Выбор редакции


Еда