Вторник, 16 апреля 2024 года

Анастасия Стоцкая перестала скрывать беременность

Известная российская поп-певица и актриса Анастасия Стоцкая рассказала поклонникам о своей беременности.

Анастасия Стоцкая готовится стать мамой во второй раз. Радостной новостью артистка поделилась с подписчиками своего Инстаграма, опубликовав снимок, на котором хорошо заметно ее интересное положение.

Анастасия Стоцкая призналась, что беременна

Она решила опубликовать пост в своем микроблоге, с помощью которого пригласила всех скорее посетить спектакль с ее участием, ведь совсем скоро она уже выйти на сцену не сможет.

Анастасия Стоцкая призналась, что беременна

«Счастье женщина не может скрывать бесконечно… Вот и скоро вылупится мой птенчик», — написала девушка.

По словам Анастасии Стоцкой, уходить в декрет она пока не планирует, собираясь выступать на сцене практически до самых родов.

«Дорогие друзья, зрители, питерцы и гости северной столицы, прошу поторопиться на спектакль 8, 9, 10 февраля на сцене ДК им. Ленсовета, — написала артистка. — Возможно, это будут последние спектакли этого сезона, которые я сыграю. Даст Бог, сыграю и в марте. Творческая команда спектакля меня очень бережет, так что буду смотреть по своему состоянию и возможностям. Жду встречи с вами!» — заявила девушка.

В настоящее время Анастасия Стоцкая вместе со своим мужем Сергеем воспитывают сына Александра, появившегося на свет летом 2011 года. Исполнительница долго скрывала своего мужа от общественности, показав его только прошлым летом, когда она разместила в своем микроблоге видео со дня рождения сына.

Анастасия Стоцкая призналась, что беременна

Поклонники порадовались за любимую исполнительницу и пожелали ей семейного счастья.

Анастасия Стоцкая призналась, что беременна


Выбор редакции


Еда