Вторник, 16 апреля 2024 года

Машина в подарок! На концерте Стаса Михайлова в Петербурге одна из поклонниц выиграла автомобиль

Накануне в Северной столице прошел концерт известного российского исполнителя Стаса Михайлова. Запомнился он не только известными хитами из уст любимца женщин, но и тем, что на мероприятии одна из поклонниц музыканта выиграла автомобиль, сообщают «Невские новости». Жительница Санкт-Петербурга победила в викторине на знание песен эпатажного исполнителя.

Сюрпризом этого вечера в Ледовом Дворце были не только новые хиты Стаса Михайлова, но и розыгрыш автомобиля среди зрителей, купивших билет на концерт. Сообщается, что генератор случайных чисел помог выбрать среди всех собравшихся 5 человек, которые вскоре поднялись на сцену. Затем каждый из них должен был правильно ответить на вопросы, касающиеся личной жизни Стаса Михайлова.

Поклонники отвечали на самые разные вопросы о жизни кумира, среди которых были вопросы о том, как зовут жену Стаса, или более каверзные,например о том, есть ли у Михайлова домашние животные.

Тот, кто произносил неверный ответ, выбывал из игры, но уходил со сцены все равно не просто так, а с утишительным призом в виде двух билетов на концерт «Звёзды Дорожного радио», где тоже будет выступать их кумир. В конце марафона два самых эрудированных в творчестве певца зрителя, напевали на память отрывки песен Стаса Михайлова. А кто вспомнил больше хитов, тот и победил.

При этом, без награды не остался никто. А участнице викторины, которая даже песни Михайлова очень хорошо знала, достался документ, удостоверяющий, что она может поехать в автосалон и получить там новое авто Lada Granta.

Концерт в комплексе «Ледовой дворец» стал настоящим подарком для фанатов Стаса Михайлова в плане новых композиций, а также вечером его личных откровений. Артист рассказал много жизненных историй, связанных с Петербургом, вспомнил первые свои концерты и оценил, насколько повысилась его популярность, порадовавшись, что его ценят, а также пожелав своим фанатам всего замечательного и поблагодарив за то, что они ходят на его выступления.

В этот день на сцене Ледового Дворца исполнялись как новые хиты, так и всем полюбившиеся песни артиста. Стас не стеснялся делиться откровениями со сцены, в которых поведал поклонникам перепетии своей жизни, связанные с Питером, рассказал о первых концертах и сравнил количество зрителей на них с полными залами сейчас:

«Где-то недавно я вспоминал, что первое выступление было в ДК «Газа», триста человек было. А вчера в «Вечернем Урганте» показали как один человек у меня был на концерте, бабушка. Если кто не смотрел, посмотрите в ютубе, интересно. Один первый был человек, бабулька смотрела. Ваня Ургант сказал, что это испарение от бензина, но ничего, а сегодня нас смотрите сколько много. Желаю каждому человеку кто присутствует здесь радости, позитива и добра» — сказал певец.

Артист порадовался, что его ценят, а также пожелал своим фанатам всего замечательного и поблагодарил за то, что они ходят на его выступления.


Выбор редакции


Еда