Среда, 24 апреля 2024 года

Что скажет семья принца? Скандалы преследуют молодую пару Меган Маркл и принца Гарри

Молодых влюбленных принца Гарри и Меган Маркл преследуют неудачи. Сводный брат возлюбленной принца Гарри по отцу Томас Маркл-младший напал на девушку. Он был арестован после пьяной ссоры, в ходе которой приставил пистолет к голове своей подруги, пишет peopletalk.ru. Произошло это 12 января в городе Грантс-Пасс в штате Орегон в США.

Полицию вызвала сама пострадавшая: она убежала от нападавшего и заперлась в ванной комнате. Томаса увезли в участок, но наутро отпустили под залог в 1,5 тысячи долларов. Заплатила  бывшая супруга Томаса Трейси. Она и заявила прессе:

«Томас и Меган раньше были очень близки, но несколько лет назад почти перестали общаться. У Томасадавно проблемы с алкоголем, надеюсь, эта ситуация поможет ему осознать, что ему просто необходима помощь. Ведь меньше всего он хотел навредить Меган, он очень гордится ею».

Источник в правоохранительных органах рассказывает, что брат невесты Принца Гарри скоро предстанет перед судом. Мужчину обвиняют как в угрозе жизни другого человека, так и в незаконном ношении оружия.

Быть девушкой принца может в теории каждая, но не всякой суждено перейти в разряд его невест и тем более супруги. Для этого нужна просто кристально чистая репутация! При этом не только у самой девушки, но и у всей ее семьи, причем в нескольких поколениях. И вроде актриса Меган Маркл была на верном пути: она получила одобрение бабушки своего бойфренда Принца Гарри Елизаветы II. Влюбленные вместе провели новогодние каникулы в Норвегии подальше от папарацци, и, как заявляли друзья Гарри, дело близилось к кольцу с большим бриллиантом! А тут такое!

Принц Гарри и Меган Маркл никаких комментариев по поводу случившегося пока не дали. Эх, а ведь все шло так хорошо, и Принц Гарри уже познакомился с отцом Меган, Томасом Марклом-старшим (72), о чем, кстати, прессе сообщил как раз брат актрисы. Что же будет дальше?

Влюбленных настиг еще один скандал

В королевском дворце появился первый противник новоиспеченной пары 32-летнего принца Гарри и звезды сериала "Форс-мажоров" 35-летней Меган Маркл. И это родной брат Гарри, 34-летний принц Уильям.

Как сообщил источник из окружения семьи изданию Daily Mail, герцог Кембриджский очень недоволен поведением своего брата. Месяц назад Гарри подтвердил, что встречается с Меган и у них все серьезно. А на прошлой неделе младший наследник престола публично обратился к представителям прессы с просьбой "оставить Меган в покое": с тех пор, как Маркл стала встречаться с королевской особой, папарацци буквально не дают ей прохода, – пишет peopletalk.ru.

Сообщается, что Уильям и Гарри живут практически рядом, на территории Кенсингтонгского дворца, кроме того они работают в одном кабинете и вместе посещают центр благотворительного фонда. Несмотря на то, что Уильям всегда готов поддержать брата, ему очень важно беречь частную жизнь семьи. К тому же герцог не одобряет поведения Гарри на публике, например, как тот открыто демонстрирует браслет, точную копию которого носит Маркл. Пара обменялась одинаковыми украшениями в знак любви.

Конечно, Уильяма можно понять. Сколько сил у него ушло на борьбу с желтой прессой. В 2012 году его супругу, 34-летняя Кейт Миддлтон, подкараулили на яхте загорающей топлесс. Фото обнаженной герцогини моментально попало на обложки французских таблоидов и спровоцировало бурный скандал при королевском дворе.

Напомним, Принц Гарри и звезда сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл познакомились в мае прошлого года в Торонто. Сначала они тщательно скрывали свой роман, но с осени уже не так осторожничают.


Выбор редакции


Еда