Пятница, 29 марта 2024 года

Говорящих тапочек не будет: Тимати не поддержал Аллу Пугачеву в скандале с новогодними шоу

Рэпер не принял эстафету с "говорящими тапочками", посвящённую певице, против которой подняли интернет-бунт, сообщает "Лайф". Весёлая эстафета с видеороликами, на которых звёзды снимают свои тапочки и говорят слова поддержки в адрес Аллы Пугачёвой, не получила своего продолжения, прервавшись на выступлении тапочек Яны Рудковской.

В Сети все не угасают обсуждения петиции, созданной жителем Ростова-на-Дону Вадимом Манукяном. Мужчина обратился к руководству Первого канала с просьбой улучшить праздничное шоу в следующем году, сделав акцент своего протеста на новогоднем шоу с Аллой Борисовной. Примадонна, а также весь российский шоу-бизнес отреагировали на данное заявление.

Пугачева опубликовала несколько постов в Instagram, заявив, что не нужно собирать никаких подписей:

«…ведь самое смешное желание — это желание нравиться всем. Кому-то нравится,кому-то нет. Живем дальше! Радостно и весело».

Также Филипп Киркоров, Николай Басков, Яна Рудковская, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Кристина Орбакайте, Анастасия Волочкова и другие запустили в Сети флешмоб #мызапугачеву. Однако эстафета была прервана на тапочках Яны Рудковской.

Напомним, продюсер в своём видео предложила присоединиться к флешмобу рэперу Тимати. Рудковская заметила, что не уверена, откликнутся ли на зов тапочки артиста, но пояснила свой выбор, признавшись, что недавно они с Тимати помирились после многолетней вражды.

После поста Рудковской пошли вторые сутки, но рэпер до сих пор не откликнулся на предложение продюсера. Коллеги Тимати констатировали: автор хита "Давай, до свидания" отказался поддержать Аллу Пугачёву, на которую в эти дни ополчился российский Интернет. Слова защиты в адрес Примадонны на данный момент высказали лишь её ближайшие родственники, друзья и фанаты, в эти дни публикующие на своих страничках в соцсетях слова поддержки любимой певице — в основном в стихотворной форме.


Выбор редакции


Еда