Вторник, 23 апреля 2024 года

Не простил измены: после полета к девушке обманутый Алексей Воробьев вернется в США холостяком

Талантливый певец, актер и режиссер Алексей Воробьев сообщил о том, что его сердце снова свободно. Он расстался со своей возлюбленной. Обстоятельства, поспособствовавшие этому, сложно назвать приятными. В своем Instagram Алексей Воробьев сообщил о том, что его его очередные романтические отношения завершились со скандалом из-за измены, пишут «Дни.ру«.

Алексей Воробьев признался своим поклонникам на странице в сети Instagram, что остался без избранницы, снова став холостяком. Произошло это после того, как он попытался удивить девушку неожиданным визитом, прилетев к ней в Москву.

Причиной разрыва стала измена невесты. Певец рассказал, что решил сделать любимой сюрприз и специально ради встречи с ней прилетел на один день из США в Москву. Однако менее чем спустя сутки Воробьев взял обратный билет и теперь возвращается обратно в Америку уже холостяком.

«Откинул кресло, лежу в самолёте и думаю… Я летел 13 часов, провел в Москве всего 18 часов с момента выхода из самолета и посадки на новый рейс, где я сейчас снова проведу 13 часов в полете. И знаете что? Оно того стоило… Теперь я знаю точно, что чудес не бывает. Прилетел, чтобы хоть несколько часов побыть со своей девушкой, а улетаю холостяком… Мораль истории такова. Если хотите сделать сюрприз и перелететь ради кого-то через океан на сутки, лучше предупреждайте о своих намерениях», – написал певец в комментариях к своему фото из самолета.

После этого Алексей Воробьев разместил еще один пост, подтвердив догадки поклонников о расставании. Он опубликовал фото экс-возлюбленной, написав, что запомнит их именно такими, а остальное сотрет, словно этого и не было. Имя таинственной незнакомки, разбившей сердце кумиру миллионов россиянок, Алексей предпочел оставить в тайне. Судя по подписи к снимку, брюнетка оставила глубокий след с душе музыканта:

«Я запомню нас такими, хорошо? А остальное просто сотру, как-будто этого не было. Сотру твой телефон, благо я не помню его наизусть, сотру твои фото, и сотру тебя из своей жизни», – подписал снимок теперь уже бывшей возлюбленной Алексей.

Поклонники поспешили поддержать своего кумира, посоветовав Алексею с головой окунуться в работу. Большинство фолловеров поддержали певца. Они попросили его не отчаиваться и верить в лучшее. По их мнению, любое событие в жизни имеет определенное значение.

Поддержали его и друзья. Ольга Бузова одна из первых прокомментировала ситуацию. . Девушка выразила мнение, что предательство не прощается, а люди которые хоть раз пошли на это, непременно повторят свою ошибку. Ей кажется, что Воробьев рано или поздно узнал бы об этом.

«Предавший один раз – предаст еще. Это люди такие. Предатели. Поэтому хорошо, что ты узнал», – оставила лаконичную запись в микроблоге артиста бывшая жена футболиста. Алексей тут же ответил Ольге: «Ты понимаешь, о чем я».

Певица Виктория Дайнеко также отреагировала на произошедшее. Она оставила смайл-эмодзи, который выражает соболезнование. Скорее всего, молодая мама решила написать слова поддержки Алексею лично. Напомним, что Воробьев и Дайнеко встречались около года. Ходили слухи, что пара даже планировала пожениться, однако вскоре они расстались. Но это не помешало им наладить дружеские отношения.

Напомним что популярного российского актера Алексея Воробьева неожиданно для него самого утвердили на роль в известном американском сериале, название которого держится пока в секрете. В ближайшие месяцы артист будет работать за океаном. По этой причине он не сможет бывать на родине. Еще неделю назад Алексей Воробьев должен был лететь на фестиваль Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор», но в последний момент его планы изменились.


Выбор редакции


Еда