Среда, 24 апреля 2024 года

Практические советы от звезды! Все VIP-билеты на мастер-класс Ким Кардашьян в Дубае раскупили за несколько дней

Звезда американского шоу Ким Кардашьян отправилась в Объединенные Арабские Эмираты для проведения мастер-класса по макияжу. Дорогие билеты за сумму свыше $1,6 тыс. за неделю до старта показа были успешно реализованы. Более дешевые билеты по $528 оставались в продаже все время, информирует oane.ws.

Американская звезда Ким Кардашьян выбрала Дубай в качестве своего первого международного направления для мастер-классов после ограбления в Париже. VIP-билеты, стоимость которых составляла $1,667, как сообщается, были распроданы почти за неделю до мероприятия. Обычные входные билеты по цене $528,48 были доступны для покупки в течение недели.

Шестичасовой семинар, который прошел в пятницу в MusicHall, Palm Jumeirah, первоначально был запланирован на 14 октября, но был отменен из-за ограбления. Однако Ким решила все же сдержать свое обещание и отправилась в Арабские Эмираты со своим любимым визажистом Марио Дедивановичем, чтобы встретиться со своими поклонницами. Большинство жителей из Дубая в скором темпе раскупили все билеты на этот мастер-класс. Они с нетерпением ждали приезда Ким, потому что ее фирменный макияж популярен в Эмиратах.

Встреча в Дубае прошла 13 января и стала первым турне Ким Кардашьян мирового уровня после парижского ограбления. Вместе с Дедивановичем, звездой реалити-шоу, Ким раскрыла секреты того, что требуется знаменитостям от визажистов, рассказала о плюсах и минусах карьеры успешного визажиста, о том, как продать себя и как вести себя в социальных медиа. Дуэт звезд делился личными историями о годах совместной работы и путешествиях по всему миру.

Визажист Марио Дедиванович рассказал, историю знакомства с Ким, а также несколько смешных ситуаций их дружеских отношений. На мероприятии между присутствовавшими разыграли подарки от звезд, стоимостью в три тысячи долларов. Пока не сообщается, где именно пройдет следующий вечер Ким Кардашьян.

Среди несравненных преимуществ дорогостоящих билетов — право задавать вопросы Кардашьян по предложенной теме макияжа, а также селфи со звездой. Кроме того, гостям был обещан “мешок с подарками” на сумму более $3000, собранный лично Дедивановичем.

Сообщается, что при посещении Эмиратов Ким Кардашьян была в сопровождении целой свиты охранников, поэтому она не переживала за свою безопасность. Один из ее знакомых рассказал, что Кардашьян в восторге от своей поездки в Дубай.

Отметим, что на сегодняшний день Ким Кардашьян имеет самое большое количество подписчиков в сети Instagram. Микроблог телезвезды читают более 90 миллионов пользователей. Ранее сообщалось, что звезда вернулась в соцсеть после продолжительного молчания.

Секретами макияжа Ким поделился личный визажист Кардашьян

Съемки для журнала Vogue с участием Ким оказались необычными. На нее собрались фотографы, стилисты журнала и визажисты всех мастей, включая ее личного мастера по make-up Марио Дедиванович.

Марио по ходу нанесения макияжа Ким делился со всеми собравшимися секретами своего мастерства. И как он посредственную (что уж там, давайте смотреть правде в глаза) Кардашьян превращает в сногсшибательную гламурную красотку. Все действо записывалось на видео, а также фотографировалось, некоторые кадры Марио впоследствии выложил в Инстаграм.

В принципе, вся процедура была простой и знакомой всем девушкам, умеющим правильно ухаживать за кожей и наносить макияж. В самом начале, когда Кардашьян вышла на подиум без характерного для нее макияжа, визажист спросил присутствующих: как вам такой вариант? И не дожидаясь ответов, сказал сам:

«Скажите же, она безупречно выглядит и без всяких красок?».

Тут уж сама Ким не выдержала такой грубой лести:

«Все-таки я люблю быть одетой в мейк-ап и люблю косметику, давайте начнем».

Дедиванович первым делом нанес увлажняющий крем. С помощью тональных средств придал побольше контурности лицу. Немного подкорректировал форму бровей, оттенив их более темным тоном из палетки теней для бровей.

Следующим этапом наклеил искусственные удлиняющие ресницы (да-да, все эти длиннющие «хлопай и взлетай» у Ким — не настоящие, каждый день она наклеивает новые, представляете, сколько мороки!).

Потом мастер нанес коричневые тени для век, предварительно положив под них специальную «сцепляющую» базу (она делает тени более стойкими).

Потом шла матовая подводка для век – такая смотрится более естественно. И угольно-черная тушь. Опять же, с эффектом накладных ресниц (хотя казалось бы: куда еще больше).

И, наконец, губы. Неяркий простой блеск. Потому что главный акцент в макияже Ким почти всегда делается всегда на глаза.

Во время макияжа Марио также рассказал, какими именно продуктами и каких марок пользуется. Например, это был тональный стик Bobbi Brown, бронзатор и хайлайтер от Charlotte Tilbury, бальзам для губ от Kevyn Aucoin. А также средства для скульптурирования лица, включая новый продукт в виде осветляющей пудры, от Rodial.


Выбор редакции


Еда