Суббота, 20 апреля 2024 года

YouTube видео: в Интернете появилась видеозапись драки в самолете, которая стала причиной экстренной посадки‍

На видео попала драка, произошедшая на борту самолета авиакомпании Middle Eastern Airlines, направлявшегося из Бейрута в Лондон. Два пассажира лайнера, следующего из Бейрута в Лондон, решили выяснить свои отношения при помощи кулаков, пишет «Комсомольская правда«. 

В Сети появилась видеозапись потасовки, случившейся на борту лайнера авиакомпании Middle Eastern Airlines, который следовал из Бейрута в Лондон. Лайнер авиакомпании Middle Eastern Airlines следовал из Бейрута в Лондон.

Пассажир самолета авиакомпании Middle Eastern Airlines, следующего из Бейрута в Лондон, снял на видео потасовку, которая произошла на борту во время полета.

На кадрах, заснятыми очевидцами, видно, как пожилой мужчина ударил молодого человека. Между участниками конфликта завязалась драка. Члены экипажа и другие пассажиры пытались усмирить дебоширов, но сделать это оказывается непросто.

Происшествие привело к тому, что командир экипажа принял решение экстренно посадить самолет в аэропорту Стамбула, пишет Daily Mail.

Подобный инцидент случился и на борту пассажирского лайнера, который летел из Москвы в Гоа. Самолет экстренно сел в аэропорту Астрахани из-за драки, которую устроили пьяные пассажиры.

Ранее мы писали о курьезном случае, произошедшем на борту лайнера, который направлялся из Москвы в Кемерово.В столичном аэропорту Домодедово как будто по сценарию популярного советского фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» произошел инцидент с участием пьяной женщины, которая едва не повторила подвиг Жени Лукашина. Женщина перепутала самолёт и вместо Санкт-Петербурга едва не оказалась в Кемерово.

Необыкновенный новогодний инцидент произошел на борту самолета авиакомпании «S7» в понедельник, 2 января. Из-за пьяной пассажирки рейс Москва – Кемерово задержали на целый час. О случившемся поведал один из пассажиров, ставший очевидцем происходящего. Выдворять пассажирку в следствии этого довелось милиции, она наотрез отказывалась покидать самолёт.


Выбор редакции


Еда