Пятница, 24 февраля 2017 года

Биатлон 14 января 2017 женский спринт прямая трансляция из Германии

Биатлон 14 января 2017 женский спринт прямая трансляция из Германии. В Рупольдинге продолжается Кубок мира по биатлону. Но у россиянок вряд ли есть какие-либо шансы на победу.

Биатлон сегодня 14.01.2017 женский спринт смотреть онлайн прямая трансляция. Спортсменки будут соревноваться в спринте. Это трасса в 7,5 километров с двумя огневыми рубежами.

Фаворитом сегодняшней гонки по праву считается представительница Германии Лаура Дальмайер. Потом идет чешская биатлонистка Габриэла Коукалова. Следом финка Кайса Мякяряйнен. У российских биатлонисток почти нет шансов победить, если только сделать что-то невозможное. Самыми результативными в сборной России пока считаеются Кайшева и Акимова.

Биатлон 14.01.2017 женщины спринт смотреть онлайн:

частие в гонке с двумя огневыми рубежами примут 107 биатлонисток, в числе которых и пять российских спортсменок.

Женский спринт в Рупольдинге 14 января начнется в 16:30 по московскому времени, прямую трансляцию все болельщики биатлона смогут посмотреть на каналах «Матч ТВ» и «Евроспорт».

№ 105 Ирина Услугина

Этап Кубка мира по биатлону в Рупольдинге завершится 15 января мужской и женской гонками преследования.

Биатлон, спринт, женщины 14 января 2017: перед гонкой этапа КМ 2016-2017

Ранее россиянки участвовали в спринте по биатлону на прошлом этапе Кубка мира в Оберхове. Тогда лучшее время среди наших соотечественниц показала Татьяна Акимова, пришедшая к финишу только 14-й.

Победительницей же заезда стала чешка Габриэла Коукалова, второе место заняла представительница финляндии Кяйса Мякяряйнен, а «бронза» досталась француженке Мари Дорен-Абер.

Накануне в мужском спринте в очередной раз победу в гонке праздновал француз Мартен Фуркад. Лучший из россиян Дмитрий Малышко занял 6-е место.