Пятница, 24 марта 2017 года

Реал Мадрид – Севилья 12 января 2017 обзор: рекорд «Барселоны» побит мадридским «Реалом»

Реал Мадрид – Севилья 12 января 2017 обзор: рекорд «Барселоны» побит мадридским «Реалом».12 января 2017 года «Реалом» был установлен новый рекорд по длине беспроигрышной серии, который ранее принадлежал «Барселоне».

В ответном матче 1/8 финала Кубка Испании «Реал» вырвал ничью, сыграв с «Севильей», в результате чего клуб смог продолжить свою беспроигрышную серию, которая на данный момент составляет 40 матчей.

Мадридский «Реал» смог поставить рекорд, переиграв «Барселону», которая, начиная с октября 2015 года и до марта 2016 года, занимала лидирующие позиции в 39 матчах подряд. Отметим, что «Реал» оставался в проигрыше в последний раз в апреле 2016 года в матче Лиги чемпионов, выступая против «Вольфсбурга». Однако после этого мадридцы тридцать раз подряд праздновали победу и десять раз сводили матчи вничью.

Реал Мадрид – Севилья 12 января 2017 обзор: рекорд «Барселоны» побит мадридским «Реалом». В последней игре, которая состоялась 12 января 2017 года, «Реал» противостоял «Севилье». Буквально с первых минут игра для мадридцев не задалась. На 83-й минуте счет матча был 1:3. Уже на 10-й минуте Данило (защитник «Реала») срезал мяч в свои же ворота, в результате чего «Севилья» оказалась впереди. Только во втором тайме Марко Ансенсио помог команде сравнять счет. После этого на первый план вновь выходит «Севилья» — благодаря Стевану Йоветичу и Иборру были забиты еще 2 гола.

Но на последних 10 минутах игры «Реал» все же догоняет «Севилью». Серхио Рамос произвел пенальти, а на 93-й минуте раздались восторженные крики болельщиков мадридцев, которые не могли поверить своим глазам – Карим Бензема спасает «Реал», выравнивая счет.

Реал Мадрид – Севилья 12 января 2017 обзор: рекорд «Барселоны» побит мадридским «Реалом». Ничья позволила «Реалу» попасть в четвертьфинал Кубка – первая игра прошла со счетом 3:0. Неплохо сыграла и «Барселона», которая вырвала победу у «Атлетика» со счетом 3:1.

Севилья — Реал Мадрид 3:3 обзор матча 11.01.2017

Sevilla vs Real Madrid 3-3 — All Goals & Extended Highlights — Copa del Rey 12/01/2017