Четверг, 25 апреля 2024 года

Сегодня Плющенко и Рудковская отмечают 10 лет со дня знакомства

Сегодня Плющенко и Рудковская отмечают 10 лет со дня знакомства. О событии написала возлюбленная российского спортсмена в сети Instagram.

Одна из самых известных и популярных пар отечественного шоу-бизнеса в лице продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко сегодня отмечает десятую годовщину со дня знакомства. В связи с круглой датой продюсер победителя Евровидения-2008 приняла решение поделиться в интернете совместной фотографией с супругом.

Одновременно Яна Рудковская обнародовала на своем профиле трогательный снимок себя и мужа. Продюсер отметила, что с тех пор, как они познакомились с фигуристом, их связь не прерывалась.

Десять лет назад Евгений Плющенко представлял российскую заявку на Олимпийские игры в рамках фестиваля «Русская Зима». Мероприятие состоялось на Трафальгарской площади Лондона. Именно при данных обстоятельствах познакомились два выдающихся человека.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко отмечают 10 лет со дня знакомства

И Евгений Плющенко, и Яна Рудковская за плечами имели непростые отношения с предыдущими партнерами. Но вдвоем обрели счастье, закрепив свой союз официально в 2009 году. На данный момент супруги растят совместного четырехлетнего сына Сашу, а также сыновей Рудковской от ее брака с Виктором Батуриным.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко отмечают круглую дату со дня знакомства‍

В комментарии к фото она отметила, что ровно в этот день в 2007 году пара познакомилась, и с тех пор не расстаётся. Встреча двух знаменитостей произошла в столице Великобритании на Трафальгарской площади, где в то же время у Димы Билана был концерт, а Плющенко представлял заявку Российской Федерации на зимние Олимпийские игры. Продюсер отметила, что тогда в успех Сочи практически никто не верил, но её будущий избранник доказал обратное.

Фанаты пары пожелали им счастья и любви, отметив, что супружеская чета превосходно выглядит. За пару часов публикация набрала 4387 лайков.

Рудковская и Плющенко поженились в сентябре 2009 года, а в начале 2013 года у них родился сын Александр. Кроме того, Рудковская является продюсером популярного исполнителя Димы Билана, и под её руководством он одержал победу на песенном конкурсе «Евровидение» 8 лет назад с синглом «Believe».

 


Выбор редакции


Еда