Четверг, 25 апреля 2024 года

Парень выбросил свою экс-девушку в мусорный бак

Парень выбросил свою экс-девушку в мусорный бак и снял все это на видео, которое опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

На днях в Интернете появился шокирующий видеоролик, на котором молодой человек взял свою бывшую возлюбленную и выбросил ее в мусорный бак около дома.

Под видео автор ролика пояснил, что она сделала его рогоносцем.   На видео чётко видно, как парень вытаскивает девушку на улицу, поднимает её и бросает вниз головой в бак для мусора. На заднем плане слышно смех друзей, которые и снимали видео. Девушка самостоятельно выбралась из бака и отправилась восвояси. Парень попытался вернуть её обратно. Возможно, он захотел помириться, а возможно, дальше продолжить выяснение отношений.

Примечательно, что на канале пользователя, который обнародовал данный ролик, не указаны страна и город. Всего за несколько дней публикация смогла набрать более 300 тысяч просмотров. Некоторые пользователи портала предположили, что данный инцидент произошел в США или Великобритании, так как персонажи видео говорят на английском языке.


Выбор редакции


Еда