Пятница, 29 марта 2024 года

Бузова записывает новых хит с Еленой Темниковой

Бузова записывает новых хит с Еленой Темниковой. Об этом стало известно 12 января 2017 года.

Телеведущая Ольга Бузова записывает новых хит с экс-солисткой группы “Серебро” Еленой Темниковой. Блогер Денчик, побывавший в студии звукозаписи со звездами, смог взять у них небольшое интервью.

Стремительно строя свою карьеру, Ольга Бузова потеряла не только мужа Дмитрия Тарасова, но и большинство своих друзей.

После успеха своего дебютного трека «Под звуки поцелуев» Ольга Бузова пообещала, что это только начало и сейчас записывает новую песню, а вот помогает ей в этом Лена Темникова.

От Ольги Бузовой отвернулись друзья и подруги

Теперь Ольга Бузова проводит много времени на студии и готовится выпустить не только ремикс на песню «Под звуки поцелуев», но и новый трек. В карьерных начинаниях звезду поддерживает Елена Темникова.

Картинки по запросу бузова и темникова

Экс-солистка группы «Серебро» приехала к Бузовой на студию и дала ей несколько советов по поводу исполнения песни. Елена Темникова также призналась, что новый трек Ольги Бузовой ей понравился. Видеозапись из студии опубликовал один из сотрудников ТНТ. «Работа в студии звукозаписи кипит. Ольга Бузова, конечно, крутая, я не ожидал!!! Елена Темникова приехала поддержать свою подругу!!!» — написал автор видео.

Похожее изображение

 

 

Напомним, что песню «Под звуки поцелуев» Ольга Бузова записала после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым. Это событие подкосило телеведущую, но одновременно дало толчок к переменам. Ольга Бузова поменяла прическу и начала развиваться в новом для себя амплуа. Трек «Под звуки поцелуев» побил рекорд в России по количеству скачивания трека в первый день в iTunes.

От Ольги Бузовой отвернулись друзья и подруги

За хорошую работу Ольга Бузова была удостоена премии от телеканала Fashion TV. Звезду назвали «Прорывом года». Новоиспеченная певица гастролирует с хитом по городам России. На одном из таких концертов произошел неловкий казус: фонограмму песни «Под звуки поцелуев» заело. Помимо мелодии на фонограмме был записан и голос певицы. Спеть вживую Ольга Бузова не решилась.


Выбор редакции


Еда