Четверг, 25 апреля 2024 года

Джейсон Стэтхэм в свои 49 готовится впервые стать отцом

Джейсон Стэтхэм в свои 49 готовится впервые стать отцом. Об этом мужчина сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Уже на протяжение долгого периода времени известный актёр находится в статусе «холостяк», поскольку ещё не женат. Однако его сердце уже занято Роузи Хантингтон-Уайтли, с которой они встречаются уже семь лет. Последние опубликованные фотографии супермодели заставили поклонников актёра задуматься о том, а не беременна ли она.

В последнее время знаменитость публикует довольно старые фотографии, где она предстаёт перед поклонниками очень худенькой и стройной, новых мало, а если и есть, то наряды звезды уже не обтягивающие, как раньше. 29-летняя модель на последнем снимке находится на фоне ранчо в свободном одеянии, подпись же побудила заключить, что пара ждёт ребёнка. Девушка написала, что в этом году ожидает новое начало. Ввиду этого поклонники Стэтхэма уже принялись поздравлять его с тем, что в свои 49 лет он в первый раз станет отцом.

Джейсон Стэтхэм впервые станет папой

Оказалось, что звезда боевиков, впервые станет отцом. Эта информация появилась недавно в газете Metro, подтвержденная официальными источниками. Стэтхэм формально все еще не связан узами брака, но уже 7 лет он состоит в постоянных отношениях с моделью Роузи Хантингтон-Уайтли, которая последнее время появляется на светских приемах в свободных нарядах.

Семья также публикует фотографии, на которых видно ее интересное положение.

Джейсон Стэтхэм впервые станет папой

На последнем провокационном фото 29-летняя модель стоит на ранчо возле лошади. Ее наряд соответствует пейзажу, но подпись заставила подписчиков напрячься. Роузи Хантингтон-Уайтли написала, что в этом году ее ждет новое начало.

Слухи заставили западных папарацци охотится за девушкой Джейсона Стэтхэма с удвоенным рвением. В это же время инсайдеры сообщают, что модель действительно ждет ребенка и уже занялась покупкой нужной одежды


Выбор редакции


Еда