Пятница, 29 марта 2024 года

Максим Фадеев поздравил маму с днём рождения прекрасными словами

Максим Фадеев поздравил маму с днём рождения прекрасными словами. Юбилей состоялся 11 января 2017 года.

Продюсер Максим Фадеев трогательно поздравил свою маму с 70-летним юбилеем, заметив, что женщина в свои годы настолько прекрасно выглядит, что ее внушительного возраста просто незаметно. Фадеев признался матери в любви, пожелав долгих лет жизни и счастья.

Сын поздравил маму, написав в Instagram: «Мне кажется, старший тут я».

Максим Фадеев поздравил маму с днём рождения прекрасными словами

Вчера российский композитор Максим Фадеев эмоционально поздравил свою любимую маму, которой исполнилось 70 лет, с днем рождения в соцсети Инстаграм, подчеркнув, что даже в таком возрасте его "мамуля" выглядит еще совсем как "девочка". Продюсер пожелал матери долгожительства и счастья, напомнив, как сильно он ее любит. Выкладывая совместное фото с мамой, Фадеев заметил, что на ее фоне он смотрится гораздо старше, обладая длиной седой бородой.
Максим Фадеев трогательно поздравил маму с 70-летием
Также Фадеев разместил в в Instagram фото семейного ужина в честь юбилея мамы. В небольшой квартире по-простому собрались самые близкие, а Макс отметил, что сегодня день рождение прекрасной женщины, подарившей эстраде талантливого продюсера. Празднование юбилея проводилось в кругу семьи за столом, накрытым нарядной скатертью. Фадеев отметил в своем блоге, что все приглашенные гости душевно посидели, распевая цыганские песни, смеясь и вспоминая прошлое.

Выбор редакции


Еда