Пятница, 19 апреля 2024 года

Брэд Питт похудел после расставания с Анджелиной Джоли

Брэд Питт похудел после расставания с Анджелиной Джоли. Мужчина очень изменился после развода с известной голливудской актрисой.

Актёр тяжело переживает разрыв с Анджелиной Джоли. Брэд Питт начал сбрасывать вес и вести здоровый образ жизни. Актер до недавнего времени был в депрессии после развода с Анджелиной Джоли.

Брэд Питт приходит в себя после развода

Фотографии измождённого Питта появились после церемонии вручения премий «Золотой глобус», на которой актёр также присутствовал.

«Он снова фокусируется на себе, следит за тем, что ест», – рассказал инсайдер.

Он уточнил, что у Питта есть шеф-повар, который готовит для него здоровую и сбалансированную еду. Кроме того, актёр вновь занялся фитнесом, много гуляет на свежем воздухе.

«У него много времени, чтобы сконцентрироваться на себе», – добавил он.

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли сейчас переживают процедуру развода. Что стало причиной для расставания самой красивой и стабильной пары Голливуда, не сообщается.

По одним слухам, разрыв связан с агрессивным поведением актёра по отношению к своим детям, по другим – всему виной нездоровые политические амбиции Джоли.

Картинки по запросу брэд питт похудел

Однако инсайдеры сообщают, что Брэд Питт по-прежнему скучает по своим детям, которые живут с матерью Анджелиной Джоли, а также горюет об расставании с самой актрисой. СМИ утверждают, что артист встречался с детьми на Рождество и обменялся с ними подарками. Последние события очень изменили знаменитость. Он перестал скрывать свои чувства и может всплакнуть даже в присутствии друзей.

 


Выбор редакции


Еда