Пятница, 19 апреля 2024 года

Casio создал часы для мечтательных девушек

Casio создал часы для мечтательных девушек. Известный бренд анонсировал выход новой коллекции аксессуаров для женщин, которая произвела фурор в мире моды.

Бренд Baby-G японской компании Casio представил лукбук обновленной линейки женских часов. Об этом рассказали представители пресс-службы марки.

Casio создал часы для мечтательных девушек

Представители японской компании Casio заявили, что новая коллекция часов предназначена для девушек, любящих мечтать. В моделях часов Baby-Go воплощены два мира: реальный и воображаемый. Данная концепция акцентирует внимание на то, что хорошая вещь не всегда может быть строго исполнена. Это стало основной идеей этого бренда.
В линейке представлены наиболее популярные модели Baby-G в обновленных сезонных цветах. Все часы водонепроницаемые и ударопрочные, оснащены автоматическим календарем, будильником и настраиваемыми часовыми поясами.
Компания также создала потрясающую рекламную линию, в которой скомбинированы реальная и фантастическая части.
Компания Casio основана в 1946 году в Токио. Специализируется на производстве электронных устройств (калькуляторов, фотокамер, музыкальных инструментов, планшетов), а также наручных часов. Под брендом Baby-G выпускаются ударопрочные часы для женщин.

 


Выбор редакции


Еда