Вторник, 19 марта 2024 года

Mitsubishi планирует представить новый кроссовер

Японский производитель автомобилей Mitsubishi планирует представить общественности новый кроссовер. Новинка будет продемонстрирована публике на автосалоне в Женеве, который начнет свою работу в марте 2017 года. Новый кроссовер должен прийти на смену модели Outlander Sport.

В 2017 году в Женеве состоится презентация нового кроссовера от автоконцерна Mitsubishi Motors. Отличия новинки от предшественника будут незначительными. Авто представляет собой внедорожник, ориентированный на европейский авторынок. Он вполне сможет составить конкуренцию Nissan Qashqai. Дизайн будущего внедорожника доверили Цунехиро Кунимото, известному как создатель паркетника Nissan Juke. По мнению экспертов, автомобиль будет выпускаться в нескольких вариациях, таким образом, будут удовлетворены потребности большинства автолюбителей. Будет предложена как дизельная, так и бензиновая версия, а также машина с полным приводом, но с автоматической либо механической трансмиссией.

Отметим, что новинка получит более мощный силовой агрегат, чем у версии с 2,4-литровым двигателем. В целом производитель рассчитывает повысить с помощью этого внедорожника свои рейтинги на европейском авторынке.


Выбор редакции


Еда