Пятница, 19 апреля 2024 года

Сергей Лазарев показал первое фото с сыном, которого скрывал 2,5 года

Сергей Лазарев показал первое фото с сыном, которого скрывал 2,5 года. Мужчина опубликовал снимок на своей странице в социальной сети Инстаграм. Также исполнитель поздравил своих поклонников с Рождеством и отметил, что этот праздник нужно проводить в тесном семейном кругу.

Необычный пост на своей странице в Instagram разместил Сергей Лазарев. Певец поздравил поклонников с наступающим Рождеством, опубликовав фото себя и своего сына.

Правда, увидеть лицо малыша поклонникам не удалось. На снимке фанаты смогли увидеть только ноги малыша. Мужчина не захотел делиться портретом ребёнка. Лазарев старается не делать подробности личной жизни достоянием общественности. В кадре первого совместного фото Сергея Лазарева с сыном лишь ноги певца и его малыша в одинаковой обуви со смайликами.

Сергей Лазарев поздравил поклонников с Рождеством

Фото с сыном Лазарев снабдил хэштегом #папаисын.

Судя по яркому солнцу и по тому, что малыш на снимке очень легко одет, сын Сергея сейчас отдыхает вместе с ним в Майами. Накануне Лазарев поделился в Инстаграме кадром, сделанным в США, и сообщил, что отправился на новогодние каникулы в теплые края:

«Лето! Солнце, океан! Я так скучал», – сообщил артист, снявшись посереди залитой солнцем улицы.

Напомним, недавно СМИ стало известно, что у 33-летнего музыканта есть ребёнок. Маленького сына Сергей Лазарев успешно скрывал 2,5 года. Только после сообщений СМИ, певец признался, что является отцом.

При такой скрытности, неудивительно, что Лазарев не спешит публиковать портреты сына, и его подписчикам остается довольствоваться фото ног. Ранее певец призывал СМИ и поклонников уважать частную жизнь его семьи.

Известный исполнитель пожелал своим слушателям мира, счастья, добра и любви. Снимок поразил многих поклонников. В течение одного часа фото понравилось свыше 30 000 людям, которые назвали фото милым и позитивным.

 


Выбор редакции


Еда