Четверг, 18 апреля 2024 года

За снимками беременной Гагариной папарацци начали охоту

За снимками беременной Гагариной папарацци начали охоту. Это произошло на песенном фестивале Григория Лепса, который проходил в период Рождества в сочинском комплексе «Роза Хутор».

Представители СМИ устроили беременной Полиной Гагариной фотографы настоящую охоту, намереваясь заснять округлившийся живот российской певицы. Впрочем, Полина Гагарина всегда была готова к подобному вниманию. Девушка часто надевает пышные платья, стараясь скрыть свой животик.

За беременной Полиной Гагариной папарацци начали вести охоту

Девушка, несмотря на свою беременность, ведёт активный образ жизни. Накануне она вместе с супругом провела выходные в горах. Выяснилось, что Гагарина впервые встала на лыжи именно в Сочи. Андрей Гагарин, сын исполнительницы, также впервые увидел горы. Девушка с раннего возраста приучила ребёнка вести здоровый образ жизни, что мотивируется развлечениями. В Сочи всей семьёй отдохнули на славу, что можно было бы заметить по снимкам в Instagram.

Гагарина не любит рассказывать журналистам подробности своей личной жизни. Несмотря на это, скрывать беременность уже просто невозможно. Накануне она появилась на фестивале в забавном платье. Многие поклонники и папарацци сразу же обратили на это внимание.

Предвидя фурор, который ее фигура произведет в СМИ, Полина Гагарина появилась на мероприятии в свободном платье с пышной юбкой от груди. Как ни старались фотографы запечатлеть округлившийся животик, устроив за певицей настоящую охоту, но сделать удачный кадр оказалось не так просто.

О том, кого в семье ждут больше, певица не рассказывает. Гагарина признаётся, что чем сильнее виден животик, тем больше слухов пускают журналисты и появляется много надоедливых фотографов. Ранее с подобным столкнулась Ксения Собчак. Телеведущая не стала скрывать своё положение, а наоборот пиарила малыша еще до рождения.

Так, Гагарину спросили, не боится ли она кататься на горных лыжах с мужем и сыном. Певица ответила, что не боится, а, наоборот, получает от такого отдыха удовольствие, хотя, традиционно, в зимний период семья ездила раньше на морские курорты. Но в этот раз Гагариной поступило предложение поработать, на что артистка и согласилась. На фотографиях изменившееся положение Гагариной не так заметно, хотя походка певицы стала другой, а периодически сама будущая мама поглаживала свой живот.

 


Выбор редакции


Еда