Четверг, 28 марта 2024 года

Владимирская певица Дарья Семина вышла из комы после ДТП‍

Владимирская певица Дарья Семина вышла из комы после ДТП. Об этом сообщила пресс-служба исполнительницы.

Настоящая рождественская сказка произошла в жизни известной владимирской певицы Дарьи Семиной. Девушка 2 января попала в ДТП и впала в кому, а 7 января, как раз на Рождество, пришла в себя. Радостную весть сообщила мать певицы на странице Дарьи в соцсети.

w4_omhb25rk

Вокалистка  MY BABY`S BLUES BAND и солистка музыкально-просветительского театра Владимирской филармонии Дария Сёмина пришла в сознание. Об этом в социальной сети «ВКонтакте» сообщила ее мать Лариса Рудольфовна. Позже информацию подтвердила пресс-служба исполнительницы. Состояние Дарии улучшилось на Рождество.

Оперативная сводка сообщает, что ДТП случилось 2 января в 19:10 недалеко от Головино Судогодского района. В ДТП певица филармонии попала приблизительно в девять часов вечера. Торопясь домой, артистка, управляя личной машиной, вылетела в кювет. Дария Сёмина за рулем «Ниссан–Микро» при выезде на главную дорогу не предоставила преимущество в движение автомобилю «Ссанг Енг» под управлением водителя 1980 г. Вследствие инцидента у нее случилась черепно-мозговая травма, также были зафиксированы и другие серьезные телесные увечья. Из-за них молодая женщина впала в кому.

Владимирская певица Дарья Семина очнулась после аварии

Комментируя новость о ДТП, люди, в основном, сочувствовали Дарье Семиной, и желали ей скорейшего выздоровления. Но среди комментирующих нашелся такой человек, который обвинил певицу в произошедшей с ней трагедии, отметив, что по ее вине едва не скончались муж и жена, участники аварии. При худших обстоятельствах их трое детей могли остаться сиротами.

Как сообщали до этого знакомые певицы, Дария уже приходила в себя, но врачам пришлось ввести ее в искусственную кому, для того, чтобы её мозг смог восстановиться.

 


Выбор редакции


Еда