Четверг, 25 апреля 2024 года

Vogue назвал пять главных модных тенденций наступившего года

Vogue назвал пять главных модных тенденций наступившего года. Модный журнал определил эти тенденции и рассказал, что должно преобладать в одежде в 2017 году. Дизайнеры видят женщину этого года достаточно сильной, а потому приветствуют широкие плечи и высокие платформы.

Мода, как известно, циклична, а потому неудивительно, что 2017 год напомнит всем о далеких 90-х. Дизайнерские дома решили вернуться к позабытым угловатым силуэтам, которые создаются благодаря широким высоким плечам. Также в наступившем году можно будет вспомнить о лосинах и легинсах, которые можно носить как под юбку, так и под платье.

В 2017 году в моду возвращаются легинсы. Их можно будет носить под платье или юбку. Писком моды будут велосипедки, но этот вариант подойдет для самых смелых.
Vogue назвал пять главных модных тенденций наступившего года
Наиболее популярной тканью, которой отдают предпочтение все без исключения дизайнеры в следующем сезоне, станет нейлон. В 2017 году останется в моде неон, однако на смену надписям и принтам приходит флористический рисунок, который в неоновом исполнении станет писком сезона.

Неон в новом сезоне также стал очень женственным. Кричащие надписи и рейверские принты остались в прошлом. Неоновый флористический рисунок – вот хит этого года.

Vogue определил пять модных тенденций наступившего года

Стоит помнить, что модные тенденции хороши для общего понимания модного пространства, однако нельзя бездумно следовать советам дизайнеров. Важно выбирать вещи с умом, чтобы избежать нелепого образа попугая. Еще один важный тренд – широкие плечи. В этом сезоне никуда без немного угловатых и сильных плеч.

Чтобы вы не носили, помните, что дизайнеры вкладывают в каждую вещь определенный посыл. Даже если вы собираетесь надеть футболку, то выбирайте вещь с надписью, и никаких глупых, ничего не значащих восклицаний.


Выбор редакции


Еда