Суббота, 20 апреля 2024 года

Страсти «Дома-2»: Дарье Пынзарь грозят лишением материнских прав

В российском реалити-шоу "Дом-2″ накалились страсти. Дарье Пынзарь грозят лишением материнских прав. Об этом сообщили поклонники девушки.

В своем Instagram звезда опубликовала ролик, из-за которого ее хотят лишить материнских прав. Видеоролик, на котором молодая мама подает дурной пример сыновьям, шокировал поклонников Дарьи Пынзарь. Поклонники бывших участников реалити-шоу «Дом-2» Дарьи и Сергея Пынзарь были шокированы выложенным видеороликом, на котором молодая мать курит кальян.

Дарья Пынзарь позволила себе курение кальяна при сыне

 

Семейная пара экс-участников скандальной передачи «Дом-2» Дарья и Сергей Пынзарь со своим сыном Артемом полетели отдыхать в теплые страны. Молодая женщина ведет видео- и фоторепортаж со своего отпуска и снова выложила видеоотчет с песчаного пляжа на своей странице в соцсети Instagram. На видео она загорает в стильном купальнике и курит кальян. Это обстоятельство сильно огорчило поклонников Дарьи, они начали укорять ее в таком недостойном матери поведении и написали, что она подает плохой пример своему сыну.

Поклонников звезды такое поведение возмутило, дело не в процессе курение, а в том, что он происходит на глазах маленького сына.
"Дом-2": Дарью Пынзарь хотят лишить материнских прав

Место отдыха до сих пор неизвестно, но очевидно, что это курортная страна с морем, солнцем и песком. На новогодние каникулы Дарья и Сергей Пынзарь взяли только старшего сына. Вероятно, они хотели отдохнуть и расслабиться, а малыш бы им просто мешал.

Поклонники звездной пары посоветовали более серьезно относиться к воспитательному процессу своих детей и не давать повода для неправильного восприятия ребенком определенных ситуаций из жизни.

 

 


Выбор редакции


Еда