Пятница, 29 марта 2024 года

Анна Семенович рассказала свой секрет отличной фигуры

Анна Семенович рассказала свой секрет отличной фигуры. Девушка поделилась своими секретами с подписчиками в социальной сети Инстаграм.

Экс-фигуристка и поп-исполнительница Анна Семенович постоянно делится своими секретами в соцсети, например поясняя, почему у нее до сих пор сохраняется отличная осанка. И судя по фотографии — все просто, так как она занимается в спортзале и посещает ежедневно бассейн.

Анна Семенович поделилась секретом своей отличной фигуры‍

В Instagram певица выложила селфи в гимнастическом зале.

Анна Семенович поделилась секретом отличной фигуры

В комментариях Анна написала, что беспорядок может быть у нее в голове, но тело у нее всегда в отличной форме. Исполнительница добавила, что любит заниматься спортом на отдыхе, ведь тогда ее не мучит совесть, ели она позволила себе лишнее в еде. Например, сегодня Анна побаловала себя пастой и крабами, но клятвенно заверила, что беговая дорожка и силовая подготовка сожгут весь запас калорий. К тому же, у певицы в планах еще вечерний заплыв.

Экс-фигуристка Анна Семенович постоянно делится своими секретами, например пояснила почему у нее до сих пор сохраняется отличная осанка. Для этого она использовала селфи-фото в гимнастическом зале, из чего понятно, что телеведущая не забывает про физические занятия.
Картинки по запросу анна семенович в спортзале
Анна Семенович является экс-солисткой группы «Блестящие»; экс- фигуристкой, актрисой, телеведущей и эстрадной певицей, потому ей необходимо поддерживать себя в форме.
Фото уже успели лайкнуть несколько тысяч пользователей. Подписчики проявили завидное единодушие, комментируя снимок. «Умничка», «красавица» и все в таком же духе. В довершение фолловеры пожелали Анне приятного отдыха и посоветовали баловать себя почаще, ведь с таким упорством ее фигуре не помеха никакие калории.

Выбор редакции


Еда