Вторник, 23 апреля 2024 года

Слезы Обамы: первая леди произнесла прощальную речь в Белом доме

Супруга действующего президента Соединенных Штатов Америки Мишель Обама произнесла в Белом доме прощальную речь. Она поблагодарила всех, кто поддерживал ее супруга на протяжении двух его президентских сроков и заявила, что быть первой леди в США — большая честь для нее.

В ходе своего прощального выступления супруга вскоре покидающего пост президента США Барака Обамы Мишель поблагодарила сторонников своего мужа за поддержку. Мишель Обама заявила о том, что быть первой леди — это большая честь для нее.

Кроме того, она выразила надежду, что американские граждане гордились ею все это время, пока Обама занимал Овальный кабинет в Белом доме, где и прошло выступление Мишель.

«Быть вашей первой леди — это величайшая честь для меня. Я надеюсь, что вы гордились мной» — сказала Мишель, передает CNN.

Отмечается, что супруга президента чуть не пустила слезу. Мишель пожелала американцам не сдаваться ни при каких обстоятельствах, получать достойное образование и быть верными своим целям.

Напомним, в пятницу, 6 января, Конгресс США формально объявил официальные итоги президентских выборов, на которых победил республиканец Дональд Трамп. Его инаугурация состоится 20 января.

 


Выбор редакции


Еда