Вторник, 25 апреля 2017 года

Биатлон 6 января 2017 Женский спринт: смотреть онлайн, кто победил

Оберхоф — это маленький немецкий город, который в этом году принимает очередной этап Кубка мира по биатлону. Это уже четвертый этап, в рамках которого вчера прошел мужской спринт. 6 января проходил женский спринт, от России выступало пять представительниц прекрасного пола. Эта гонка порадовала болельщиков.

Мужчины бежали спринт пятого января и особых успехов не добились, лучшим стал 11 результат. А вот в женском спринте все было по-другому. Перед женщинами стояла также непростая, хотя и легче чем у мужчин задача. Они должны были пройти 7,5 километров трассы и пару огневых рубежей.

Биатлон 6 января 2017 Женский спринт: Россию представляли Акимова, Кайшева, Глазырина, Услугина, Подчуфарова. Первой из наших спортсменок стартовала Подчуфарова. Она сделала два промаха, ей пришлось бежать два штрафных круга. Открытие последнего этапа Кубка в Нове-Место (Чехия) Татьяна Акимова, первый рубеж прошла, не допустив промахов, чем воодушевила болельщиков, но не смогла держать высокий темп.

Вообще гонка оказалась непростой и очень интересной. Болельщики даже наблюдали падение биатлонистки. В итоге тройка победителей определилась. Третье место заняла француженка Дорен Абер, на втором месте оказалась Кайса Мякяряйнен, а на первое место заняла Габриэла Коукалова.

Биатлон 6 января 2017 Женский спринт: это предрождественский спринт стал целой драмой на снегу. Болельщики биатлона получили огромное наслаждение.