Суббота, 20 апреля 2024 года

Интересное YouTube видео сегодня: в США огромная катушка с кабелем чуть не сбила несколько машин

В Соединенных Штатах огромная катушка с кабелем, выкатившаяся с грузовика, чуть не сбила на оживленной трассе несколько машин. Этот инцидент произошел недалеко от города Питтсбург, пишет РИА Новости со ссылкой на CBS.

В американском городе Питтсбурге едва не случилось массовое ДТП из-за огромной катушки с кабелем. Она упала с грузовика и чуть не сбила несколько проезжающих по трассе машин. Катушка катилась под горку на шоссе в окрестностях американского города Питтсбурга. Водитель Дэйв Коул, ставший очевидцем этого необычного и опасного происшествия, снял «нарушителя» на видео.

В ролике видно, как катушка проезжает на большой скорости в опасной близости от четырех машин, а затем врезается в ограждение. От удара она катится к другому ограждению и едва не перескакивает на встречную полосу. Третий удар окончательно остановил движение опасной катушки.

«За все свои поездки я ничего такого не видел. Я был свидетелем нескольких ДТП, но такого — никогда», — поделился впечатлениями очевидец происшествия Дэйв Коул, заснявший его на видео.

Удивлённые и испуганные водители останавливались и прижимались к обочине, чтобы не угодить под огромную неуправляемую катушку. К счастью, в результате этого инцидента никто не пострадал.


Выбор редакции


Еда